Apple Smart Folio (per iPad Pro 12,9" - 4ª generazione) - Deep navy

Apple Original Smart Folio Case iPad Pro 12.9 inch (2020 / 2021 / 2022) Navy - MH023ZM/A

Apple Smart Folio (per iPad Pro 12,9" - 4ª generazione) - Deep navy

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,80 €
Spedizione da 10,04 €

Apple iPad Pro 12,9" Cover Folio Pieghevole Deep Navy 3ª 4ª 5ª 6ª Gen

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,78 €
Spedizione gratuita
Apple Smart Folio (per iPad Pro 12,9" - 4ª generazione) - Deep navy

Offerta più conveniente

La Smart Folio per iPad Pro è ricavata da un unico foglio di poliuretano. Protegge il tuo iPad sia davanti che dietro, lo riattiva automaticamente quando la apri e lo mette in standby quando la chiudi. E si ripiega facilmente diventando un pratico sostegno per leggere, scrivere, guardare film o videochiamare con FaceTime.
45,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733080

Caratteristiche

Compatibilità iPad Pro 12.9" (4th generation) iPad Pro 12.9" (3rd generation)
Colore principale del prodotto Blu marino
Materiali Poliuretano
Tipologia custodia Custodia a libro
Capienza massima dimensioni dello schermo 32,8 cm (12.9")
Modalità supporto
Altoparlanti incorporati No
Compatibilità marca Apple

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Batteria

Batteria inclusa No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione compatibile: per iPad Pro 12.9 pollici.
• Supporto versatile: utilizzo in diverse angolazioni.
• Attivazione automatica: prolungamento della batteria.

Prodotti simili

Apple Original Ocean Band Prolunga per Cinturino per Apple Watch 44 mm / 45 mm / 46 mm / 49 mm, colore Giallo taglia XL - MQED3ZM/A
79,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione da 4,99 €
Apple Original Leather Link - Cinturino in pelle Apple Watch 38mm / 40mm / 41mm / 42mm - M/L - 38mm / 40mm / 41mm / 42mm - Ink - MP843AM/A
49,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione da 4,99 €
Apple Original Ocean Cinturino estensibile per Apple Watch 44 mm / 45 mm / 46 mm / 49 mm, colore Midnight, taglia XL - MQEF3ZM/A
59,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione da 4,99 €
Apple Original Magnetic Link Apple Watch 38mm / 40mm / 41mm / 42mm Evergreen M/L - MTJ63ZM/A
69,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione da 4,99 €
Apple Original Trail Loop Apple Watch 44mm / 45mm / 46mm / 49mm S/M Blue / Gray - MQEJ3ZM/A
44,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione da 4,99 €