Apple Magic Keyboard Folio: tastiera e custodia per iPad (A16) e iPad (10ª generazione), design in due pezzi con tastiera staccabile e custodia che si aggancia magneticamente, Francese - Bianca

Apple Original Magic Keyboard Folio iPad 10.9 inch (2022) AZERTY Bianco - MQDP3F/A

Apple Magic Keyboard Folio: tastiera e custodia per iPad (A16) e iPad (10ª generazione), design in due pezzi con tastiera staccabile e custodia che si aggancia magneticamente, Francese - Bianca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,00 €
Spedizione gratuita

Apple Magic Keyboard Folio: tastiera e custodia per iPad (A16) e iPad (10ª generazione), design in due pezzi con tastiera staccabile e custodia che si aggancia magneticamente, Francese - Bianca

305,05 €
Spedizione gratuita

Apple Magic Aluminium AZERTY francese - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
334,12 €
Spedizione gratuita

MAGIC KEYBOARD FOLIO FOR IPAD NEW

Spedito in 5 giorni
410,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apple Original Magic Keyboard Tastiera iPad Pro 11 Pollici (2018 - 2022) iPad Air 11 Pollici (2020 - 2026) QWERTY IT Bianco - MJQJ3T/A
299,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione gratuita
Apple Original Nike Sport Band Apple Watch 44mm / 45mm / 49mm Magic Ember - MUVF3ZM/A
44,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione da 4,99 €
Apple Original Nike Sport - Cinturino per Apple Watch 42mm / 44mm / 45mm / 49mm - Magic Ember S/M - MUVE3ZM/A
39,00 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione da 4,99 €
Mophie Caricabatterie 409903240 Original 18w Usb Per Honor Magic V Flip Vs3 X5b
16,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
Apple Original Sport Band - Cinturino per Apple Watch 38mm / 40mm / 41mm - Magic Ember / Crimson Bliss - ML853AM/A
44,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione da 4,99 €
Apple Magic Keyboard Folio: tastiera e custodia per iPad (A16) e iPad (10ª generazione), design in due pezzi con tastiera staccabile e custodia che si aggancia magneticamente, Francese - Bianca

Offerta più conveniente

PERCHÉ MAGIC KEYBOARD FOLIO - La Magic Keyboard Folio è l’anima gemella di iPad. Comodissima per scrivere, ha un trackpad integrato per lavorare con precisione e 14 pratici tasti funzione. È composta da due elementi, la tastiera staccabile e il robusto pannello posteriore, che si agganciano magneticamente all’iPad proteggendolo davanti e dietro. Non devi ricaricarla né abbinarla: basta agganciarla e inizi subito a scrivere. COMPATIBILITÀ - Magic Keyboard Folio è compatibile con iPad (A16) e iPad (10ª generazione). MASSIMA COMODITÀ - La Magic Keyboard Folio ha un design intelligente composto da due elementi che si agganciano magneticamente: la tastiera staccabile e il robusto pannello posteriore. L’ampio trackpad interamente cliccabile è compatibile con i gesti Multi-Touch e ti permette di controllare il cursore. TASTIERA E CUSTODIA PROTETTIVA - Il pannello posteriore è dotato di supporto regolabile per darti sempre l’angolazione migliore. E la custodia mantiene l’iPad ben protetto, così puoi portarlo ovunque.
299,00 €
Amazon.it