Apple Magic Keyboard per iPad Air 11" (M3) - Inglese internazionale - Nero

Apple Magic Keyboard QWERTY Inglese Nero [MGYX4Z/A]

offerte usate a partire da

Apple Magic Keyboard per iPad Air 11" (M3) - Inglese internazionale - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
329,00 €
Spedizione gratuita

Apple Magic Keyboard per iPad Air 11" (M3) - Inglese internazionale - Nero

335,37 €
Spedizione gratuita

Apple Magic Keyboard für iPad Air 11\" (M3) 2025 Englisch international schwarz

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
402,75 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Apple MK IPAD AIR 11 (M3) INT ENG BLK Cod. MGYX4Z/A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
416,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Air Magic Keyboard 11 Black-int Tastiera QWERTY USB Typ C MGYX4Z/A

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
433,99 €
Spedizione da 6,90 €

Mk Ipad Air 11 (M3) Int Eng Blk NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
511,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apple Magic Keyboard per iPad Air 11" (M3) - Tedesco - Nero
329,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple Magic Keyboard per iPad Pro 13" (M4) - Spagnolo - Nero
393,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Apple Magic Keyboard per iPad Air 13" (M3) - Tedesco - Nero
349,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tastiera Senza fili Mela MWR53D/A QWERTZ Tedesco iPadOS 17.4
399,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple Magic Keyboard per iPad Air 11" (M3) - Inglese internazionale - Nero

Offerta più conveniente

La Magic Keyboard per iPad Air è una tastiera comodissima: ha un trackpad integrato per lavorare con precisione, 14 tasti funzione per accedere al volo a controlli come la luminosità del display e il volume, e un connettore USB-C per la ricarica pass-through Il design a inclinazione libera ti permette di regolare l’angolazione per avere sempre la visione migliore
329,00 €
Amazon.it