Apple Magic Keyboard con Touch ID per Mac con chip Apple - Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,00 €
Spedizione gratuita

Apple Magic Keyboard con Touch ID per Mac con chip - Italiano Apple

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
157,00 €
Spedizione da 2,99 €

Apple Tastiera Magic Keyboard con Touch ID Mxck3t/a

Prezzo più basso
2-3 giorni
157,00 €
Spedizione da 4,99 €

APPLE tastiera Magic Keyboard con Touch ID per Mac chip Apple

Controllare tempi di spedizione sul sito
157,99 €
Spedizione gratuita

Apple - Magic Keyboard Con Touch Id Per Mac Con Chip-bianco Apple

3-10 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 4,90 €

Apple Magic Keyboard con Touch ID per Mac con chip Apple - Italiano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Apple Tastiera computer MAGIC KEYBOARD Touch ID Silver e White MXCK3T A

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,99 €
Spedizione gratuita

Apple Magic Keyboard con Touch ID per Mac con chip - Italiano

2 giorni lavorativi
191,00 €
Spedizione da 8,00 €

Apple Magic Keyboard con Touch ID per Mac con chip - Italiano

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Apple Magic Keyboard per iPad Air 11" (M3) - Tedesco - Nero
368,21 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Tastiera Senza fili Mela MWR53D/A QWERTZ Tedesco iPadOS 17.4
399,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple Magic Keyboard per iPad Pro 13" (M4) - Italiano - Nero
379,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple Magic Keyboard per iPad Air 13" (M3) - Tedesco - Nero
349,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple Magic Keyboard per iPad Pro 13" (M4) - Spagnolo - Nero
393,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Apple Magic Keyboard con Touch ID per Mac con chip Apple - Italiano

Offerta più conveniente

La Magic Keyboard ora è disponibile anche con Touch ID, che ti permette di autenticarti in modo semplice e immediato e fare login e acquisti sicuri La Magic Keyboard con Touch ID è comodissima e risponde in modo preciso a ogni tuo tocco La batteria integrata dura così tanto che potrai scrivere per almeno un mese prima di doverla ricaricare E grazie alla tecnologia wireless, la tastiera si abbina automaticamente al tuo Mac, così puoi metterti subito al lavoro Ha una porta USB-C ed è provvista di un cavo di ricarica USB-C intrecciato, per collegarla e ricaricarla tramite la porta USB-C del Mac
157,00 €
Amazon.it