Apple MacBook Pro Portatile con chip M5 Max, CPU 18 e GPU 32 core: progettato per l’AI, display Liquid Retina XDR da 16,2'', 36GB di memoria unificata, 2 TB SSD, Wi Fi 7 - Nero siderale

Apple MacBook Pro Portatile con chip M5 Max, CPU 18 e GPU 32 core: progettato per l’AI, display Liquid Retina XDR da 16,2'', 48GB di memoria unificata, 2 TB SSD, Wi Fi 7 - Nero siderale

Apple MacBook Pro Portatile con chip M5 Max, CPU 18 e GPU 32 core: progettato per l’AI, display Liquid Retina XDR da 16,2'', 36GB di memoria unificata, 2 TB SSD, Wi Fi 7 - Nero siderale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4.299,00 €
Spedizione gratuita

Apple MacBook Pro 16'' M5 Max chip 18-core CPU 32-core GPU, 36GB, 2TB SSD - Nero siderale Apple

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
4.299,00 €
Spedizione da 7,80 €

MacBook Pro 16 : Chip Apple M5 Max con CPU 18-core e GPU 32-core 36GB 2TB SSD - Nero siderale

1-2 giorni
4.569,88 €
Spedizione da 12,65 €

Apple MacBook Pro 16" M5 Max chip 18-core CPU 32-core GPU, 36GB, 2TB SSD - Nero siderale

2-3 Giorni
4.829,90 €
Spedizione gratuita

Apple - MacBook Pro 16" M5 Max Core 18 Cpu 32 Gpu 36gb 2tb-nero Siderale Apple

3-10 giorni lavorativi
5.199,00 €
Spedizione da 9,90 €

Apple Nb Macbook Pro Apple M5 Max Chip With 18-Core Cpu And 32-Core Gpu 36Gb 2Tb Ssd 16 - Space Bla

7 giorni lavorativi
5.405,47 €
Spedizione gratuita

Macbook Pro 16 Apple M5Max 18C.32G 36Gb 2Tbssd Space Black 2026

7 giorni lavorativi
5.469,08 €
Spedizione gratuita

Apple MBP 16 SB/18C/32C GPU/36GB/2TB 0195950715798

Consegna 4 giorni lavorativi
5.638,00 €
Spedizione da 13,86 €

MACBOOK PRO 16": CHIP APPLE M5 MAX CON CPU 18-CORE E GPU 32-CORE, 36GB

2 giorni lavorativi
5.773,90 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Apple MacBook Pro Portatile con chip M5 Max, CPU 18 e GPU 32 core: progettato per l’AI, display Liquid Retina XDR da 16,2'', 36GB di memoria unificata, 2 TB SSD, Wi Fi 7 - Nero siderale

Offerta più conveniente

LA VELOCITÀ È DI FAMIGLIA - MacBook Pro 16" con chip M5 Pro o M5 Max ti offre velocità di un altro livello e potenti funzioni AI on-device per lavorare, creare e fare tutto ciò che ti piace. Ha una batteria che dura un giorno intero, il doppio dello spazio di archiviazione iniziale e uno spettacolare display Liquid Retina XDR: è Pro in tutti i sensi. ALLACCIA LE CINTURE - Oltre a una CPU di nuova generazione, una memoria unificata più rapida e archiviazione SSD fino a due volte più scattante, i chip M5 Pro e M5 Max hanno una GPU più potente con un Neural Accelerator integrato in ogni core, che aumenta la velocità di prestazioni AI e addestramento on-device. Così puoi sfrecciare anche nei lavori più complessi. PROGETTATO PER L’AI - Il chip Apple e tutti i principali componenti che lo alimentano sono progettati per gestire carichi di lavoro AI on-device impegnativi, come l’inferenza e l’addestramento di modelli linguistici di grandi dimensioni (LLM). Apple Intelligence rende più facile scrivere, creare e fare tutto ciò che vuoi, con funzioni di ultima generazione per la tutela della privacy. UN GIORNO INTERO DI BATTERIA - MacBook Pro ti dà performance incredibili anche quando non è collegato alla corrente. MACOS METTE IL TURBO ALLE APP - Le tue app preferite, anche quelle incluse come FaceTime e Messaggi, vanno a tutta velocità su macOS. E grazie alla protezione integrata contro i virus e agli aggiornamenti software gratuiti, il tuo Mac resta sempre efficiente e sicuro. SE AMI IL TUO IPHONE, AMERAI ANCHE IL MAC - Il Mac funziona in perfetta sintonia con gli altri dispositivi Apple. Puoi fare copia e incolla dall’iPhone al Mac E usare il Mac per inviare messaggi di testo o rispondere alle chiamate FaceTime. BRILLANTE DISPLAY PRO - Il display Liquid Retina XDR da 14,2" ha 1600 nit di luminosità di picco, 1000 nit di luminosità costante e un contrasto di 1.000.000:1. VIDEOCAMERA E AUDIO EVOLUTI - La videocamera 12MP Center Stage ti tiene sempre al centro della scena, mentre i tre microfoni di livello professionale e i sei altoparlanti con audio spaziale e supporto per Dolby Atmos garantiscono un audio ottimale. SI CONNETTE A TUTTO - Ha tre porte Thunderbolt 5, una porta di ricarica MagSafe 3, uno slot SDXC card, una porta HDMI, un jack per cuffie e il chip wireless N1 progettato da Apple per le tecnologie Wi-Fi 7 e Bluetooth 6. E con il chip M5 Pro puoi collegare fino a tre monitor esterni, o fino a quattro con il chip M5 Max. ALIMENTATORI - N.B. MacBook Pro (16") con M5 Pro e M5 Max include un cavo di ricarica da USB C a MagSafe 3 senza alimentatore. Per ricaricare questo dispositivo è necessario un alimentatore USB C o un’altra fonte di alimentazione USB PD da almeno 94W. Per una ricarica ottimale, Apple consiglia l’alimentatore USB C Apple da 96W, oppure l’alimentatore USB C Apple da 140W per gestire i flussi di lavoro più impegnativi e per sfruttare la ricarica rapida (fino al 50% di carica in 30 minuti).
4.299,00 €
Amazon.it