Al momento non ci sono offerte disponibili per la tua ricerca.
Risultati di ricerca
Apple MacBook Air 13" M2 8-core CPU 10-core GPU 512GB Argento
3 varianti a partire da 599,88 €
Apple MacBook Air 13-inch : M2 chip with 8-core CPU and 8-core GPU, 256GB - Starlight - (APL MLY13T/A MACBOOK AIR 13 M2 256 STR)
1.325,58 €
eweki.it
Spedizione da 13,87 €
Apple MacBook Air 13" M2 Core CPU 8 GPU 8 16GB 256GB SSD Argento
599,88 €
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Apple MacBook Air 13" M2 Core CPU 8 GPU 8 16GB 256GB SSD Grigio siderale
599,88 €
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Prodotti simili
Apple MacBook Air 13'' M4 16/256 GB Mw123t/a Mezzanotte
999,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Apple MacBook Air Apple M M2 Computer portatile 34,5 cm [13.6] 8 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] macOS Monterey Argento (MACBOOK AIR M2 8C CPU 10C GPU - 13.6 8GB 512GB SLV MACOS) - Versione UK - Nouv
APPLE MacBook Air 15'', Chip M5, 10 CPU GPU, 16GB, 1TB, Celeste
1.946,80 €
eweki.it
Spedizione da 8,50 €
APPLE MacBook Air 13'', Chip M5, 10 CPU 8 GPU, 16GB, 512GB, Celeste
1.249,00 €
kasigra.it
Spedizione gratuita