Apple iPhone Air 512 GB Oro Chiaro

offerte usate a partire da 1.200,00 €

Apple iPhone Air 512 GB Oro Chiaro

Prezzo totale più basso
48/72h
941,99 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone Air 512 GB: l’iPhone più sottile di sempre, display 6,5" con ProMotion fino a 120Hz, potente chip A19 Pro, fotocamera frontale Center Stage, un giorno intero di batteria, eSim; Oro chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.179,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone Air 512GB Oro Chiaro Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.179,00 €
Spedizione gratuita

APPLE iPhone Air 512GB Oro chiaro

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.217,49 €
Spedizione da 3,99 €

Apple iPhone Air 512GB 6,5"Light Gold ITA MG2U4QL/A

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.398,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apple iPhone Air 512GB - Sky Blue EU
865,00 €
10 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 512GB - Space Black EU
868,99 €
11 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 1TB Sky Blue Garanzia Italia
988,89 €
3 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 512GB - Light Gold EU
865,00 €
7 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 16,5 cm (6.5") Doppia SIM iOS 26 5G USB tipo-C 512 GB Bianco
868,99 €
9 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 512 GB Oro Chiaro

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoPerché scegliere questo Smartphone?Ideale perChi desidera leggerezza potenza fotografia avanzata e IA Apple.Consigliato perFotografi content creator professionisti mobili e appassionati Apple.Display AMOLEDColori vividi neri profondi e consumi ridotti.Resistente all'acquaCertificazione IP68: protezione da acqua e polvere.GBGrande memoria512 GB per foto video app e file senza limiti.IA integrataApple Intelligence per produttività foto traduzione e sicurezza.iPhone Air: design ultrasottile potenza Pro e IA Apple Intelligence.Caratteristiche Apple iPhone Air 512 GB Oro ChiaroIl Apple iPhone Air è lo smartphone più sottile mai realizzato dal brand con soli 5 64 mm di spessore e 165 g combinando titanio ultraleggero e Ceramic Shield 2 per la massima resistenza. Il processore A19 Pro offre prestazioni di alto livello per multitasking fotografia avanzata e creazione di contenuti con efficienza energetica per un
941,99 €
48/72h
PC Componentes IT