Apple iPhone 17 Pro 256GB Silver Smartphone iOS

Apple iPhone 17 Pro 5G 12GB RAM 256GB - Silver EU

4,8 (66)

Apple iPhone 17 Pro 256GB Silver Smartphone iOS

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
1.104,84 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 Pro 5G 256GB Silver

5/7 giorni lavorativi
1.109,05 €
Spedizione da 9,90 €

Apple iPhone 17 Pro 256GB - Silver EU

3/5 Giorni Lavorativi
1.118,99 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 Pro 256GB Silver Garanzia Europa

Consegna entro 2 - 5 giorni lavorativi
1.119,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 PRO Argento 256GB - Nuovo Sigillato - Garanzia 24 Mesi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.129,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 Pro 256GB 6,3" Silver

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.149,00 €
Spedizione gratuita

APPLE IPHONE 17 PRO 256GB 6.3" SILVER EUROPA

1-3 giorni
1.196,85 €
Spedizione da 9,76 €

Apple iPhone 17 Pro 5G 12GB RAM 256GB - Silver EU

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.224,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 Pro 256GB 6,3 Silver MG8G4ZD/A

1-2 giorni
1.363,41 €
Spedizione da 8,61 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Apple iPhone 17 Pro 256GB Silver Smartphone iOS

Offerta più conveniente

Uno smartphone top di gamma con chip A19 Pro ultrapotente, tripla fotocamera da 48 MP, display OLED da 6,3' ProMotion 120 Hz, materiali premium (alluminio, Ceramic Shield) e resistenza IP68. Ottimo per chi vuole prestazioni elevate e qualità fotografica professionale. L’iPhone 17 Pro rappresenta il nuovo punto di riferimento di Apple per chi cerca il massimo in termini di prestazioni, design e capacità fotografiche. Alimentato dal chip A19 Pro , prodotto a processo 3 nm, offre CPU e GPU molto potenti capaci di sostenere carichi pesanti per gaming, editing video e intelligenza artificiale. Il display Super Retina XDR OLED da 6,3 pollici con ProMotion a 120 Hz e funzione Always-On garantisce fluidità visiva, alta luminosità fino a 3.000 nit in modalità esterna e grande leggibilità in ogni condizione. La sezione fotografica è uno dei punti forti: tre fotocamere posteriori da 48 MP (wide, ultra wide, teleobiettivo) con zoom ottico fino a 8×, stabilizzazione avanzata, supporto per video P
1.104,84 €
5 giorni lavorativi
ynnovatyon.it

Prodotti simili

Apple iPhone 17 256GB Nero
809,00 €
23 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 256GB - Nero | Garanzia 24 Mesi EUROPA
819,00 €
Vai al negozio
kasigra.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 Pro Max 512 GB Argento
1.495,00 €
8 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 256GB Salvia
809,00 €
16 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

66 Valutazioni
5 stelle
57
4 stelle
5
3 stelle
2
2 stelle
1
1 stella
1
Netto-online.de Kunde

Il prodotto è buono.

via trustami

Amazon.de Kunde

Da quando è uscito uso l'iPhone 17 Pro con 256 GB ogni giorno e devo dire: Apple ha davvero tirato fuori un capolavoro. Chi passa da un modello più vecchio (iPhone 14 o precedente) rimarrà a bocca aperta. Qui i miei assoluti highlight nel test quotidiano: Il nuovo display da 6,3": L'aumento minimo …

via trustami

Netto-online.de Kunde

Il cellulare è fantastico :) un po' da abituarsi, ma ci si abitua in fretta.

via trustami

Netto-online.de Kunde

Il prodotto è fantastico.

via trustami