Apple iPhone 17 Pro 5G 256GB 6,3" Nuovo Originale Smartphone Silver Argento eSIM

Apple iPhone 17 Pro 256GB Silver Garanzia Europa

4,8 (66)

Apple iPhone 17 Pro 5G 256GB 6,3" Nuovo Originale Smartphone Silver Argento eSIM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.119,00 €
EUR 1.119,00 / Unità
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 Pro 256GB 6,3 Silver MG8G4QN/A

1-2 giorni
1.363,41 €
Spedizione da 8,61 €

Apple Iphone 17 Pro - 5G Smartphone - Dual-Sim / Internal Memory 25... NUOVO

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.519,62 €
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 Pro 5G 256GB 6,3" Nuovo Originale Smartphone Silver Argento eSIM

Offerta più conveniente

Colore: Silver / Capacità di memorizzazione: 256 GB / Stile: Classico / Slot scheda SIM: eSIM / Caratteristiche: Accesso email, Apple Care, Bluetooth abilitato, Chiamata ad attivazione vocale, Connettività Internet, Connettività NFC, Display Super Retina XDR OLED, E-mail, Web, eSIM, Fotocamera frontale, GPS, Grandangolare, MMS (Multimedia Messaging), Modalità notturna, Registrazione video 4k, Registrazione video a rallentatore, Resistente all'acqua, Ricarica wireless, Riconoscimento facciale, Sensore di luce ambientale, Sensore di prossimità, Touch screen, Tripla fotocamera posteriore, Vibrazione, Videocamera, Videochiamata, Video streaming, Vivavoce, Wi-Fi compatibile / Operatore: Sbloccato / Garanzia produttore: 1 anno / Memoria RAM: 12 GB / Frequenza cellulare: 5G, LTE / Modello Chipset: Apple A19 Pro / Scala di efficienza energetica: A - G / Processore: Hexa Core / Risoluzione fotocamera: 48 Mp + 48 Mp + 48 Mp / Contratto: Senza contratto / Numero modello: iPhone 17 Pro / Intervallo di ricarica del dispositivo: 4.5-35 / Modello: Apple iPhone 17 Pro / Connettività: 5G, Bluetooth, GPS, LTE, NFC, USB tipo-C, Wi-Fi / Dimensioni schermo: 6,3" / Stato di blocco: Sbloccato da fabbrica / Numero di registrazione EPREL: 2402615 / Classe di efficienza energetica: A / Sistema operativo: iOS
1.119,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Apple iPhone 17 Pro 5G 12GB RAM 256GB - Silver EU
1.104,84 €
13 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 Pro Max 512 GB Argento
1.495,00 €
9 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 Pro Max 5G 12GB RAM 256GB - Cosmic Orange EU
1.248,99 €
11 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 Pro 256GB - Cosmic Orange - EUROPA
1.094,61 €
11 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 256GB Salvia
809,00 €
EUR 809,00 / Unità
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

66 Valutazioni
5 stelle
57
4 stelle
5
3 stelle
2
2 stelle
1
1 stella
1
Netto-online.de Kunde

Il prodotto è buono.

via trustami

Amazon.de Kunde

Da quando è uscito uso l'iPhone 17 Pro con 256 GB ogni giorno e devo dire: Apple ha davvero tirato fuori un capolavoro. Chi passa da un modello più vecchio (iPhone 14 o precedente) rimarrà a bocca aperta. Qui i miei assoluti highlight nel test quotidiano: Il nuovo display da 6,3": L'aumento minimo …

via trustami

Netto-online.de Kunde

Il cellulare è fantastico :) un po' da abituarsi, ma ci si abitua in fretta.

via trustami

Netto-online.de Kunde

Il prodotto è fantastico.

via trustami