Apple iPhone 17 Clear Case MagSafe MGF24ZM/A

offerte usate a partire da

Apple iPhone 17 Clear Case MagSafe MGF24ZM/A

Prezzo più basso
1-2 giorni
43,55 €
Spedizione da 7,95 €

Apple MGF24ZM/A custodia per cellulare 16 cm (6.3") Cover Trasparente

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Apple Custodia Con MagSafe Trasparente Per iPhone 17

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe trasparente per iPhone 17

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,00 €
Spedizione gratuita

APPLE Custodia MagSafe trasparente per iPhone 17

Controllare tempi di spedizione sul sito
58,00 €
Spedizione da 3,99 €

Apple Custodia MagSafe trasparente per iPhone 17 Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
58,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple Custodia MagSafe trasparente per iPhone 17

Generalmente spedito entro 10-11 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,21 €
Spedizione gratuita

Apple - Custodia Magsafe Trasparente Per iPhone 17-trasparente Apple

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

iPhone 17 Clear Case Apple con MagSafe

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 89 mm
Profondità imballo 183,6 mm
Altezza imballo 15,7 mm
Peso dell'imballo 75 g

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Carica wireless
Tipologia custodia Cover
Compatibilità iPhone 17
Capienza massima dimensioni dello schermo 16 cm (6.3")
Protezione anti-ingiallimento
Batteria inclusa No
Funzioni di protezione Resistente alle cadute, Scratch resistant
Compatibilità marca Apple
Colorazione superficie Monocromatico
Compatibile con MagSafe
Colore del prodotto Trasparente
Materiali Policarbonato (PC)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni sottili: Design leggero e compatto.
• Protezione efficace: Resistente a graffi e urti.
• Compatibilità: Supporto per accessori MagSafe.

Prodotti simili

Apple iPhone 17 256GB Salvia
779,00 €
EUR 779,00 / Unità
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 Pro Max 5G 12GB RAM 256GB - Cosmic Orange EU
1.255,00 €
12 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 Pro 5G 12GB RAM 256GB - Silver EU
1.155,00 €
11 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 256GB Nero
779,00 €
EUR 779,00 / Unità
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 256GB Sage Extra Europeo Garanzia Italia
759,00 €
2 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 Clear Case MagSafe MGF24ZM/A

Offerta più conveniente

Apple iPhone 17 Clear Case MagSafe MGF24ZM/A
43,55 €
1-2 giorni
eweki.it