Apple iPhone 17 5G 256GB 6,3" Nuovo Originale Smartphone Azzurro Nebbia

Apple iPhone 17 512GB Azzurro Nebbia

offerte usate a partire da 1.201,00 €

Apple iPhone 17 5G 256GB 6,3" Nuovo Originale Smartphone Azzurro Nebbia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
779,00 €
EUR 779,00 / Unità
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 512GB Azzurro Nebbia Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.149,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 512GB Azzurro Nebbia

2-3 giorni
1.149,00 €
Spedizione da 4,99 €

APPLE iPhone 17 512GB Azzurro nebbia

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.149,49 €
Spedizione da 3,99 €

Apple iPhone 17 512 GB Blu Neblina

>72h
1.199,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 512GB Azzurro Nebbia

2-3 Giorni
1.233,90 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 512GB Azzurro Nebbia

1.312,99 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 512GB Azzurro Nebbia

7 giorni lavorativi
1.351,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apple iPhone 17 256GB Black Garanzia Europa
778,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 256GB Salvia
779,00 €
EUR 779,00 / Unità
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 Pro Max 5G 12GB RAM 256GB - Cosmic Orange EU
1.249,01 €
12 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Apple iPhone 17 Pro 5G 12GB RAM 256GB - Silver EU
1.122,01 €
10 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Apple iPhone 17 Pro Max 256GB Deep Blue
1.240,81 €
16 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Apple iPhone 17 5G 256GB 6,3" Nuovo Originale Smartphone Azzurro Nebbia

Offerta più conveniente

Colore: Azzurro / Capacità di memorizzazione: 256 GB / Stile: Classico / Slot scheda SIM: Dual SIM (SIM + eSIM) / Caratteristiche: Accesso email, Apple Care, Bluetooth abilitato, Chiamata ad attivazione vocale, Connettività Internet, Connettività NFC, Display Super Retina XDR OLED, Doppia fotocamera posteriore, E-mail, Web, eSIM, Fotocamera frontale, GPS, MMS (Multimedia Messaging), Modalità notturna, Registrazione video 4k, Registrazione video a rallentatore, Resistente all'acqua, Ricarica wireless, Riconoscimento facciale, Sensore di luce ambientale, Sensore di prossimità, Touch screen, Vibrazione, Videocamera, Videochiamata, Video streaming, Vivavoce, Wi-Fi compatibile / Garanzia produttore: 1 anno / Operatore: Sbloccato / Frequenza cellulare: 5G, LTE / Memoria RAM: 8 GB / Modello Chipset: Apple A19 / Scala di efficienza energetica: A - G / Processore: Hexa Core / Contratto: Senza contratto / Risoluzione fotocamera: 48 Mp + 48 Mp / Numero modello: iPhone 17 / Intervallo di ricarica del dispositivo: 5-30 / Modello: Apple iPhone 17 / Connettività: 5G, Bluetooth, GPS, LTE, NFC, USB tipo-C, Wi-Fi / Dimensioni schermo: 6,3" / Stato di blocco: Sbloccato da fabbrica / Numero di registrazione EPREL: 2402623 / Classe di efficienza energetica: A / Sistema operativo: iOS
779,00 €
ebay.it