Apple iPhone 17 5G 256GB 6,3" Nuovo Originale Smartphone Azzurro Nebbia

Apple iPhone 17 512GB Azzurro Nebbia

4,9 (9)
Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 769,00 €

Apple iPhone 17 5G 256GB 6,3" Nuovo Originale Smartphone Azzurro Nebbia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
809,00 €
EUR 809,00 / Unità
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 512GB Azzurro Nebbia

2-3 giorni
1.149,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple iPhone 17 512 GB Blu Neblina

>72h
1.209,00 €
Spedizione gratuita

APPLE iPhone 17 512GB Azzurro nebbia

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.229,00 €
Spedizione da 3,99 €

Apple iPhone 17 512GB Azzurro Nebbia

2-3 Giorni
1.233,90 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 512GB Azzurro Nebbia

7 giorni lavorativi
1.363,30 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 512GB smartphone Azzurro Nebbia

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.427,57 €
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 5G 256GB 6,3" Nuovo Originale Smartphone Azzurro Nebbia

Offerta più conveniente

Colore: Azzurro / Capacità di memorizzazione: 256 GB / Stile: Classico / Slot scheda SIM: Dual SIM (SIM + eSIM) / Caratteristiche: Accesso email, Apple Care, Bluetooth abilitato, Chiamata ad attivazione vocale, Connettività Internet, Connettività NFC, Display Super Retina XDR OLED, Doppia fotocamera posteriore, E-mail, Web, eSIM, Fotocamera frontale, GPS, MMS (Multimedia Messaging), Modalità notturna, Registrazione video 4k, Registrazione video a rallentatore, Resistente all'acqua, Ricarica wireless, Riconoscimento facciale, Sensore di luce ambientale, Sensore di prossimità, Touch screen, Vibrazione, Videocamera, Videochiamata, Video streaming, Vivavoce, Wi-Fi compatibile / Garanzia produttore: 1 anno / Operatore: Sbloccato / Frequenza cellulare: 5G, LTE / Memoria RAM: 8 GB / Modello Chipset: Apple A19 / Scala di efficienza energetica: A - G / Processore: Hexa Core / Contratto: Senza contratto / Risoluzione fotocamera: 48 Mp + 48 Mp / Numero modello: iPhone 17 / Intervallo di ricarica del dispositivo: 5-30 / Modello: Apple iPhone 17 / Connettività: 5G, Bluetooth, GPS, LTE, NFC, USB tipo-C, Wi-Fi / Dimensioni schermo: 6,3" / Stato di blocco: Sbloccato da fabbrica / Numero di registrazione EPREL: 2402623 / Classe di efficienza energetica: A / Sistema operativo: iOS
809,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Apple iPhone 17 Pro 5G 12GB RAM 256GB - Silver EU
1.104,84 €
13 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 Pro Max 512 GB Argento
1.495,00 €
8 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 Pro Max 5G 12GB RAM 256GB - Cosmic Orange EU
1.248,99 €
11 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 Pro 256GB - Cosmic Orange - EUROPA
1.094,61 €
11 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 256GB Salvia
809,00 €
EUR 809,00 / Unità
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,9 su 5 stelle

9 Valutazioni
5 stelle
8
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.es Kunde

Gli è piaciuto molto. In questa generazione la versione base è migliorata parecchio rispetto alle precedenti, che rimanevano un po' scarse nelle specifiche.

via trustami

Amazon.it Kunde

assolutamente ne vale la pena! avevo un Iphone 13 che oramai nonostante cercavo di salvarlo non era più ottimale, e questo passaggio è stato bellissimo.. il telefono è leggero, lo schermo è diverso, più “grande” e brillante, il prezzo notevole dato che io pagai il mio vecchio iphone lo stesso prezzo…

via trustami

Netto-online.de Kunde

È semplicemente un iPhone. Il prodotto è arrivato non danneggiato, quindi va tutto bene.

via trustami

Netto-online.de Kunde

Sono molto soddisfatto del mio nuovo iPhone 17.

via trustami