Apple iPad Air 13'' Wi-Fi + Cellular 128GB Grigio siderale Apple

13-inch iPad Air Wi-Fi + Cellular 128GB (M3) - Grigio Siderale - MCJ14TY/A

offerte usate a partire da

Apple iPad Air 13'' Wi-Fi + Cellular 128GB Grigio siderale Apple

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
829,00 €
Spedizione da 5,99 €

Apple iPad Air M3 13" Wi-Fi + Cellular 128GB Mcj14ty/a Grigio siderale

Prezzo totale più basso
Unknown
829,88 €
Spedizione da 4,99 €

Apple iPad Air 13'' con chip M3: Apple Intelligence, 128 GB, fotocamera frontale e posteriore da 12MP, Wi-Fi 6E + reti cellulari 5G, Touch ID, un giorno intero di batteria - Grigio siderale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
885,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Air 13'' con chip M3: Apple Intelligence, 128 GB, fotocamera frontale e posteriore da 12MP, Wi-Fi 6E + reti cellulari 5G, Touch ID, un giorno intero di batteria - Grigio siderale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
885,00 €
Spedizione gratuita

Tablet Apple MCJ14TY A IPAD AIR 13 7TH Cellular Space grey

1-2 giorni
1.051,71 €
Spedizione da 10,19 €

Apple 13-Inch Ipad Air Wi-Fi + Cellular 128Gb - Space Grey

7 giorni lavorativi
1.105,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

13-inch iPad Air Wi-Fi 256GB (M4) - Galassia - MH5W4TY/A
899,10 €
Vai al negozio
euromediashopping.com
Spedizione gratuita
13-inch iPad Pro WiFi 2TB (M4) con Vetro Standard - Argento - MVX93TY/A
2.501,10 €
Vai al negozio
euromediashopping.com
Spedizione gratuita
13-inch iPad Air Wi-Fi 512GB (M4) - Galassia - MH614TY/A
1.124,10 €
Vai al negozio
euromediashopping.com
Spedizione gratuita
13-inch iPad Air Wi-Fi + Cellular 256GB (M4) - Grigio Siderale - MH9H4TY/A
1.052,10 €
Vai al negozio
euromediashopping.com
Spedizione gratuita
13-inch iPad Pro WiFi + Cellular 512GB (M4) con Vetro Standard - Argento - MVXV3TY/A
1.862,10 €
Vai al negozio
euromediashopping.com
Spedizione gratuita
Apple iPad Air 13'' Wi-Fi + Cellular 128GB Grigio siderale Apple

Offerta più conveniente

Apple iPad Air 13'' Wi-Fi + Cellular 128GB Grigio siderale, 33 cm (13''), 2732 x 2048 Pixel, 128 GB, 8 GB, iPadOS 18, Grigio
829,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it