Apple iMac 24' Retina 4,5K - M4 10-Core CPU- 16Gb- 256Gb SSD- 10-Core GPU- Cristal Nanotexturizado- Plata - Tastiera QWERTY - Nouvo
iMac da 24 pollici con display Retina 4,5K, vetro con nanotexture: chip Apple M4 con CPU a 10 core e GPU a 10 core, SSD da 256 GB, 16 GB - Argento
Prezzo totale più basso
>72h
2.044,82 €
Spedizione gratuita
Apple iMac 24' Retina 4,5K - M4 10-Core CPU- 16Gb- 256Gb SSD- 10-Core GPU- Cristal Nanotexturizado- Plata - Tastiera QWERTY - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.469,18 €
Spedizione gratuita
13 varianti a partire da 1.399,00 €
Apple iMac Retina 24'' 4.5K M4 CORE 8 CPU 8 GPU 16/ 256GB Blue
1.399,88 €
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
iMac da 24 pollici con display Retina 4,5K: chip Apple M4 con CPU a 10 core e GPU a 10 core, SSD da 16 GB, 512 GB - Argento
2.058,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
iMac da 24 pollici con display Retina 4,5K: chip Apple M4 con CPU a 10 core e GPU a 10 core, SSD da 16 GB, 256 GB - Rosa
1.624,41 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Apple iMac Apple M M4 59,7 cm (23.5\") 4480 x 2520 Pixel PC All-in-one 16 GB 512
2.329,81 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Apple iMac Retina 24'' 4.5K M4 CORE 10 CPU 10 GPU 24/ 512GB Green
2.469,00 €
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Apple iMac Retina 24'' 4.5K M4 CORE 10 CPU 10 GPU 16/ 256GB Argento
1.599,88 €
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Apple iMac Retina 24'' 4.5K M4 CORE 8 CPU 8 GPU 16/ 256GB Silver
1.399,00 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Apple iMac Retina 24'' 4.5K M4 CORE 10 CPU 10 GPU 16/ 256GB Green
2.029,00 €
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Apple iMac Retina 24'' 4.5K M4 CORE 10 CPU 10 GPU 16/ 256GB Pink
1.549,88 €
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
iMac da 24 pollici con display Retina 4,5K: chip Apple M4 con CPU a 10 core e GPU a 10 core, SSD da 24 GB, 512 GB - Argento
2.259,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Apple iMac Retina 24'' 4.5K M4 CORE 10 CPU 10 GPU 16/ 256GB Blue
1.549,88 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
iMac M4 24' 512 GB SSD 24 GB RAM 10 core Apple GPU 10 Mac OS Sonoma, Argento - Nouvo
2.677,23 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iMac M4 24' 256 GB SSD 16 GB RAM 10 core Apple GPU 10 Mac OS Sonoma, Verde - Nouvo
2.283,66 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
iMac M4 24' Argento 256 GB SSD 16 GB RAM 8 core Apple GPU 8 Mac OS Sonoma - Nouvo
1.670,03 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Apple iMac 24"Retina Display 4,5K, Chip M4 con CPU 8‑core, GPU 8‑core, 16GB, 256GB SSD, Argento
1.399,00 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
iMac 24'' Verde 256Go SSD 16 Go RAM Chip M4 8 core Apple GPU 8 Mac OS Sonoma - Nouvo
2.130,36 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €