Apple - Custodia Magsafe Tessuto Techwoven iPhone 17 Pro-blu Apple

Custodia con Magsafe in TechWoven per iPhone 17 Pro - Blue

Apple - Custodia Magsafe Tessuto Techwoven iPhone 17 Pro-blu Apple

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
68,90 €
Spedizione da 4,90 €

Apple Funktionsgewebe Case iPhone 17 Pro con MagSafe blau (protettivi) MGF44ZM/A

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,95 €
Spedizione da 6,90 €

Apple Custodia MagSafe in tessuto TechWoven per iPhone 17 Pro - Blu

2 giorni lavorativi
85,24 €
Spedizione da 8,00 €

IP 17 PRO TE CASE BLUE MS

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Apple - Back Cover For Mobile Phone - Magsafe Compatibility - Techw... NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,53 €
Spedizione gratuita
Apple - Custodia Magsafe Tessuto Techwoven iPhone 17 Pro-blu Apple

Offerta più conveniente

Progettata da Apple, la custodia MagSafe in tessuto TechWoven protegge con eleganza il tuo iPhone 17 Pro. Realizzata in un tessuto tecnico appositamente creato, è composta da poliestere riciclato al 100%. I filati multicolore vengono intessuti con un telaio Jacquard per creare una trama in rilievo dalle tinte particolarmente intense. I lati sono rivestiti in TPU leggermente texturizzato per facilitare la presa. E gli eleganti tasti in alluminio anodizzato offrono un controllo preciso e una risposta immediata. Si aggancia saldamente in due punti alla tracolla, comodissima per portare con te il tuo iPhone e avere le mani libere. Grazie ai magneti che si allineano alla perfezione con iPhone 17 Pro, la custodia si aggancia come per magia, e anche la ricarica wireless diventa più veloce. Quando è il momento di ricaricare non devi nemmeno toglierla: ti basta appoggiare l’iPhone direttamente sull’alimentatore MagSafe o su una base certificata Qi2 da 25W o Qi. Come ogni custodia progettata da
68,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Spigen Cover Ultra Hybrid MagFit Compatibile con Pixel 10 Pro Fold, Supporto MagSafe e Pixelsnap - Clear White
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OtterBox Symmetry Series per MagSafe per iPhone 15 Pro Max, Bluetiful (Blu) Apple (brand) iPhone 15 Pro Max - Nouvo
103,27 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €