Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 15 - Blu tempesta

Apple Custodia Per Telefono Iphone 15

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 15 - Blu tempesta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,90 €
Spedizione gratuita

Apple - Custodia Magsafe Silicone iPhone 15-blu Tempesta Apple

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
58,90 €
Spedizione da 4,90 €

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 15 - Blu tempesta

63,79 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 15 Silicone Case with MagSafe Storm Blue Storm Blue per MXPF3ZM/A

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,95 €
Spedizione da 6,90 €

PROMOZIONE Apple IP15 SIL CASE MS STORMBLUE Cod. MXPF3ZM/A

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita
Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 15 - Blu tempesta

Offerta più conveniente

L’esterno in silicone è liscio e piacevole al tatto, mentre la fodera interna in soffice microfibra protegge ogni millimetro del tuo iPhone. Grazie ai magneti che si allineano alla perfezione con iPhone 15, la custodia è magicamente facile da agganciare, e anche la ricarica wireless diventa più veloce. Quando sei a corto di batteria non devi nemmeno toglierla: ti basta appoggiare l’iPhone direttamente sull’alimentatore MagSafe o su una base certificata Qi. Come ogni custodia progettata da Apple, anche questa ha superato migliaia di ore di test in fase di produzione: non è solo bella da vedere, è fatta apposta per proteggere il tuo iPhone da graffi e cadute.
58,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Apple Smart Folio per iPad Air 13" (M2) - Grigio cenere
91,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple Smart Folio per iPad (A16) - Anguria
88,90 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple MM6G3ZM/A Custodia Folio per tablet da 21,1 cm (8,3 ) Nero - Nouvo
106,08 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Apple Smart Folio per iPad Air 13" (M2) - Salvia
118,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Smart Folio per Apple iPad Air 4, Apple iPad Air 5 - 10,9 , bianco - Nouvo
183,66 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €