Apple Custodia Magsafe iPhone 16 Myy83zm/a Verde Lago

Apple - Custodia Magsafe In Silicone Per Iphone 16-verde Lago Apple

Apple Custodia MagSafe cover in silicone per iPhone 16 - Verde lago

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia Magsafe iPhone 16 Myy83zm/a Verde Lago

Prezzo più basso
2-3 giorni
59,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple Custodia MagSafe cover in silicone per iPhone 16 - Verde lago

63,88 €
Spedizione gratuita

Apple Iphone 16 - Custodia In Silicone Con Magsafe - Verde Lago

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 16 Silicone Case MagSafe Lake Green Accessori telefoni MYY83ZM/A

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,95 €
Spedizione da 6,90 €
Apple Custodia Magsafe iPhone 16 Myy83zm/a Verde Lago

Offerta più conveniente

Disegnata da Apple per iPhone 16, la custodia MagSafe in silicone lo protegge con eleganza. L?esterno in silicone riciclato al 55% è liscio e piacevole al tatto, mentre la fodera interna in soffice microfibra protegge ogni millimetro del tuo iPhone. È compatibile con il Controllo fotocamera, perché i movimenti del tuo dito vengono trasmessi al tasto da un componente in cristallo di zaffiro con strato conduttivo. Grazie ai magneti che si allineano alla perfezione con iPhone 16, la custodia si aggancia in un attimo come per magia, e anche la ricarica wireless diventa più veloce. Quando è il momento di ricaricare non devi nemmeno toglierla: ti basta appoggiare l?iPhone direttamente sull?alimentatore MagSafe o su una base certificata Qi2 o Qi. Come ogni custodia progettata da Apple, ha superato migliaia di ore di test in fase di produzione: non è solo bella da vedere, è fatta apposta per proteggere il tuo iPhone da graffi e cadute.
59,00 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Custodia Apple in silicone con MagSafe per iPhone 15 Plus - Morbida menta Apple iPhone 15 Plus - Nouvo
132,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 16 Pro - Giallo carambol Apple
53,44 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0015_ 19135420000 Apple Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone
40,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Custodia in silicone MagSafe per Apple iPhone 16 Pro Max - Periwinkle - Nouvo
128,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 15 - Rosa confetto Apple
59,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita