Custodia in silicone Apple Lake Green con MagSafe per iPhone 16 Plus

APPLE Custodia MagSafe in silicone per iPhone 16 Plus - Verde lago

offerte usate a partire da

Custodia in silicone Apple Lake Green con MagSafe per iPhone 16 Plus

Prezzo totale più basso
>72h
18,00 €
Spedizione da 8,95 €

Apple Custodia MagSafe cover in silicone per iPhone 16 Plus - Verde lago

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe cover in silicone per iPhone 16 Plus - Verde lago

59,00 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 16 Plus - Verde lago Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple - Myyh3zmacustodia Magsafe Silicone iPhone 16 Plus-verde Lago Apple

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Apple Custodia MagSafe cover in silicone per iPhone 16 Plus - Verde lago

60,21 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe cover in silicone per iPhone 16 Plus - Verde lago

Disponibilità immediata
66,65 €
Spedizione da 2,00 €

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 16 Plus - Verde lago

2 giorni lavorativi
73,44 €
Spedizione da 8,00 €

PROMOZIONE Apple IPHONE 16 PLUS SI CASE LAKE GREEN Cod. MYYH3ZM/A

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apple iPhone 16 Silicone Case MagSafe Stone Grey MYY33ZM/A
59,00 €
3 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Custodia Apple in silicone con MagSafe per iPhone 16 Pro - Carambola Apple iPhone 16 Pro - Nouvo
117,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
E_0015_ 19135420000 Apple Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone
59,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple Custodia MagSafe trasparente per iPhone 15 Plus
58,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Custodia in silicone Apple Lake Green con MagSafe per iPhone 16 Plus

Offerta più conveniente

Disegnata da Apple per iPhone 16 Plus la custodia MagSafe in silicone lo protegge con eleganza.L'esterno in silicone riciclato al 55% è liscio e piacevole al tatto mentre la fodera interna in soffice microfibra protegge ogni millimetro del tuo iPhone.In più è compatibile con il Controllo fotocamera grazie al componente in zaffiro con uno strato conduttivo che rileva i movimenti del tuo dito sulla custodia.Grazie ai magneti che si allineano alla perfezione con iPhone 16 Plus la custodia si aggancia in un attimo come per magia e anche la ricarica wireless diventa più veloce. Quando è il momento di ricaricare non devi nemmeno toglierla: ti basta appoggiare l'iPhone direttamente sull'alimentatore MagSafe o su una base certificata Qi2 o Qi.Come ogni custodia progettata da Apple ha superato migliaia di ore di test in fase di produzione: non è solo bella da vedere è fatta apposta per proteggere il tuo iPhone da graffi e cadute.Specifiche:Caratteristiche Capienza massima dimensioni dello scher
18,00 €
>72h
PC Componentes IT