Apple - Custodia Magsafe Myye3zma Per iPhone 16 Plus-fucsia Apple

APPLE Custodia MagSafe in silicone per iPhone 16 Plus - Fucsia

offerte usate a partire da

Apple Custodia MagSafe cover in silicone per iPhone 16 Plus - Fucsia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Apple - Custodia Magsafe Myye3zma Per iPhone 16 Plus-fucsia Apple

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,90 €

Custodia in silicone fucsia Apple con MagSafe per iPhone 16 Plus

>72h
12,99 €
Spedizione da 8,95 €

Apple Custodia MagSafe In Silicone Per iPhone 16 Plus - Fuchsia

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

Iphone 16 Plus Si Case Fuchsia NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,23 €
Spedizione gratuita

Apple Ufficiale Custodia Silicone per Magsafe per Apple IPHONE 16 Plus - Fucsia

Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,68 €
Spedizione da 16,76 €

100% ORIGINALE APPLE IPHONE 16 PLUS COVER CUSTODIA UFFICIALE MAGSAFE IN SILICONE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
EUR 39,90 / Unità
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 16 Plus - Fucsia Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple Custodia MagSafe cover in silicone per iPhone 16 Plus - Fucsia

Generalmente spedito entro 8 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Custodia Apple in silicone con MagSafe per iPhone 16 Pro - Carambola Apple iPhone 16 Pro - Nouvo
117,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
E_0015_ 19135420000 Apple Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone
59,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple Custodia MagSafe trasparente per iPhone 15 Plus
58,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Custodia Apple in silicone con MagSafe per iPhone 16 Pro - Verde Lago Apple iPhone 16 Pro - Nouvo
117,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple - Custodia Magsafe Myye3zma Per iPhone 16 Plus-fucsia Apple

Offerta più conveniente

Custodia MagSafe in silicone per iPhone 16 Plus - Disegnata da Apple per iPhone 16 Plus, la custodia MagSafe in silicone lo protegge con eleganza. L’esterno in silicone riciclato al 55% è liscio e piacevole al tatto, mentre la fodera interna in soffice microfibra protegge ogni millimetro del tuo iPhone. In più è compatibile con il Controllo fotocamera, grazie al componente in zaffiro con uno strato conduttivo che rileva i movimenti del tuo dito sulla custodia. Grazie ai magneti che si allineano alla perfezione con iPhone 16 Plus, la custodia si aggancia in un attimo come per magia, e anche la ricarica wireless diventa più veloce. Quando è il momento di ricaricare non devi nemmeno toglierla: ti basta appoggiare l’iPhone direttamente sull’alimentatore MagSafe o su una base certificata Qi2 o Qi. Come ogni custodia progettata da Apple, ha superato migliaia di ore di test in fase di produzione: non è solo bella da vedere, è fatta apposta per proteggere il tuo iPhone da graffi e cadute.
12,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it