Custodia Cover In Silicone Apple Per iPhone 14 Plus Elderberry MPT93ZM/A Nuovo

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 14 Plus - Viola sambuco

Custodia Cover In Silicone Apple Per iPhone 14 Plus Elderberry MPT93ZM/A Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,62 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 14 Plus - Viola sambuco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita
Custodia Cover In Silicone Apple Per iPhone 14 Plus Elderberry MPT93ZM/A Nuovo

Offerta più conveniente

Colore: Viola / Colore produttore: Viola sambuco / Marca compatibile: Per Apple / ProductImageZoomGUID: 73QAAOSwJnhkqB9- / Produttore Colori: Sambuco / UPC: 0194253416357 / MPN: MPT93ZM/A / eBay Product ID (ePID): 9056326960 / Caratteristiche: Accessibili Comandi / ProductTitle: Apple Custodia MagSafe in Silicone per iPhone 14 Plus - Viola Sambuco / MaturityScore: 8.0 / Modello compatibile: Per Apple iPhone 14 Plus / Ean: 0194253416357 / Tipo: Custodia posteriore / EAN: 0194253416357 / Materiale: Silicone, gel, gomma / Modello: Apple Custodia MagSafe in silicone / Marca: Apple
21,62 €
ebay.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Carica wireless
Tipologia custodia Cover
Compatibilità iPhone 14 Plus
Nome del colore Elderberry
Capienza massima dimensioni dello schermo 17 cm (6.7")
Funzioni di protezione Scratch resistant
Compatibilità marca Apple
Colorazione superficie Monocromatico
Compatibile con MagSafe
Colore del prodotto Borgogna
Materiali Microfibra, Silicone

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design sottile per iPhone 14 Plus.
• Protezione efficace: Silicone morbido contro urti e graffi.
• MagSafe integrato: Accessori magnetici facilmente attaccabili.

Prodotti simili

Custodia Apple in silicone con MagSafe per iPhone 16 Pro - Carambola Apple iPhone 16 Pro - Nouvo
132,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
E_0015_ 19135420000 Apple Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone
50,62 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Custodia in silicone MagSafe per Apple iPhone 16 Pro Max - Periwinkle - Nouvo
128,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 15 - Rosa confetto Apple
59,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Custodia Apple in silicone con MagSafe per iPhone 15 Plus - Morbida menta Apple iPhone 15 Plus - Nouvo
108,65 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €