Apple Custodia MagSafe cover in silicone per iPhone 16 Pro - Giallo carambola

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 16 Pro - Giallo carambol Apple

Apple Custodia MagSafe cover in silicone per iPhone 16 Pro - Giallo carambola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,44 €
Spedizione gratuita

Custodia Apple in silicone con MagSafe per iPhone 16 Pro - Carambola Apple iPhone 16 Pro - Nouvo

6 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione da 4,99 €
Apple Custodia MagSafe cover in silicone per iPhone 16 Pro - Giallo carambola

Offerta più conveniente

Disegnata da Apple per iPhone 16 Pro, la custodia MagSafe in silicone lo protegge con eleganza. L’esterno in silicone riciclato al 55% è liscio e piacevole al tatto, mentre la fodera interna in soffice microfibra protegge ogni millimetro del tuo iPhone. In più è compatibile con il Controllo fotocamera, grazie al componente in zaffiro con uno strato conduttivo che rileva i movimenti del tuo dito sulla custodia.
53,44 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Custodia Apple in silicone con MagSafe per iPhone 15 Plus - Morbida menta Apple iPhone 15 Plus - Nouvo
132,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
E_0015_ 19135420000 Apple Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone
40,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Custodia in silicone MagSafe per Apple iPhone 16 Pro Max - Periwinkle - Nouvo
128,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Custodia MagSafe trasparente per iPhone 14 Plus (Apple - bagsidecover til mobiltelefon) - Nouvo
72,42 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Custodia MagSafe in Silicone per iPhone 17 con Tracolla
26,41 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €