Apple Alimentatore MagSafe (2 m)

Apple Caricatore Wireless Magsafe 2 M

Apple Alimentatore MagSafe (2 m)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,43 €
Spedizione gratuita

Apple Caricabatterie MagSafe (2 m) Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
44,99 €
Spedizione da 4,90 €

Apple Alimentatore MagSafe (2 m)

59,90 €
Spedizione gratuita

Apple - Alimentatore Magsafe - 2 Metri-bianco Apple

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Apple Alimentatore MagSafe (2 m)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
Apple Alimentatore MagSafe (2 m)

Offerta più conveniente

Con l’alimentatore MagSafe la ricarica wireless è comodissima, perché i magneti incorporati si allineano alla perfezione con il tuo iPhone 12 o successivo. Abbinalo a un alimentatore da 30W per ricaricare ancora più velocemente con una potenza fino a 25W. Puoi usarlo per caricare in wireless il tuo iPhone 8 o successivo e i modelli di AirPods con custodia di ricarica wireless, come faresti con una qualsiasi base certificata Qi o Qi2. Puoi sceglierlo nella versione con cavo da 1 metro o da 2 metri. L’allineamento magnetico funziona solo con i modelli di iPhone 12, iPhone 13, iPhone 14, iPhone 15 e iPhone 16. L’alimentatore MagSafe è compatibile con la ricarica Qi2 e Qi.
39,43 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Apple custodia di ricarica wireless per AirPods
95,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caricabatteria wireless 3 in 1 per dispositivi Apple BOOST↑CHARGE™ Belkin - Nero
123,68 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Apple Alimentatore MagSafe
Spedizione da 3,00 €
Apple Custodia MagSafe in Silicone (per iPhone 12 mini), Bianco
70,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Apple Caricabatterie MAGSAFE White MGD74ZM A
28,99 €
14 prezzi
bosaverna.de/it
Spedizione da 3,00 €