Apple AirPods Max (USB-C) - Starlight

Apple AirPods Max Galassia

4,7 (29)
Risparmia sull'usato -11 %
offerte usate a partire da 389,14 €

Apple AirPods Max (USB-C) - Starlight

Prezzo totale più basso
6-10 giorni
435,99 €
Spedizione gratuita

Apple AirPods Max USB-C - Starlight EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
445,00 €
Spedizione gratuita

Apple AirPods Max Cuffie wireless over-ear, Cancellazione attiva del rumore di livello pro, Modalità Trasparenza, Audio spaziale personalizzato, Ricarica USB-C, Cuffie Bluetooth per iPhone, Galassia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
475,00 €
Spedizione gratuita

Apple AirPods Max Cuffie wireless over-ear, Cancellazione attiva del rumore di livello pro, Modalità Trasparenza, Audio spaziale personalizzato, Ricarica USB-C, Cuffie Bluetooth per iPhone, Galassia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
482,29 €
Spedizione gratuita

Apple AirPods Max Galassia

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
483,49 €
Spedizione da 6,99 €

APPLE AirPods Max Galassia

Controllare tempi di spedizione sul sito
491,49 €
Spedizione gratuita

Apple AirPods Max Galassia connessione usb-c (versione 2024) Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
499,00 €
Spedizione gratuita

APPLE AIRPODS MAX CUFFIE OVER-EAR RICARICA USB-C STARLIGHT MWW53ZM/A

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
525,90 €
Spedizione gratuita

Apple AirPods Max1 (2a gen 2024) Cuffie Bluetooth OverEar USB-C Starlight MWW53

529,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Apple AirPods Max (USB-C) - Starlight

Offerta più conveniente

Apple AirPods Max (USB-C) - Starlight [OnBuy.com]
435,99 €
6-10 giorni
onbuy.com/it

Scheda tecnica

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB No
Potenza di ricarica richiesta (min) 2,5 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 3,5 W

Sostenibilità

Non contiene BFR, Mercurio, PVC

Requisiti di sistema

Sistema operativo mobile supportato iOS
Compatibilità sistema operativo Mac

Batteria

Riproduzione audio continua 20 h

Microfono

Numero dei microfoni 9
Cancellazione del rumore del microfono
Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Modalità di trasparenza
Tipo di riduzione del rumore Attivo
Cancellazione del rumore
Tipologia driver Dinamico
Disegno auricolare Circumaurale

Connettività

Versione Bluetooth 5.0
Bluetooth
Connettore USB USB tipo-C
Collegamento del dispositivo USB
Tecnologia di connessione Wireless

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB tipo-C
Custodia per il trasporto
Peso della valigetta 134,5 g
Adattatore AC/DC No
Caricatore

Prestazione

Funziona con Apple Siri
Sensore di rilevamento della custodia
Sensore di posizione
Sensore ottico
Giroscopio
Accelerometro
Tipo di controllo Pulsanti, Manopola
Controllo del volume Manopola
Nome del colore Starlight
Colore del prodotto Beige
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso A Padiglione
Tipo di prodotto Auricolare
Chip audio Apple H1
Audio spaziale personalizzato
Equalizzazione adattativa

Dimensioni e peso

Peso 386,2 g
Altezza 187,3 mm
Profondità 83,4 mm
Larghezza 168,6 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design Elegante: Cuffie in acciaio inossidabile e memory foam.
• Funzione Cancellazione Rumore: Isolamento acustico avanzato per concentrazione.
• Autonomia di 20 Ore: Ascolto prolungato senza ricariche frequenti.