Apple AirPods Max Cuffie wireless over-ear, Cancellazione attiva del rumore di livello pro, Modalità Trasparenza, Audio spaziale personalizzato, Ricarica USB-C, Cuffie Bluetooth per iPhone, Arancione

APPLE AirPods Max Arancione

offerte usate a partire da 510,00 €

Apple AirPods Max Cuffie wireless over-ear, Cancellazione attiva del rumore di livello pro, Modalità Trasparenza, Audio spaziale personalizzato, Ricarica USB-C, Cuffie Bluetooth per iPhone, Arancione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
475,00 €
Spedizione gratuita

Apple AirPods Max Cuffie wireless over-ear, Cancellazione attiva del rumore di livello pro, Modalità Trasparenza, Audio spaziale personalizzato, Ricarica USB-C, Cuffie Bluetooth per iPhone, Arancione

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
479,00 €
Spedizione gratuita

Apple AirPods Max (USB-C) - Arancione

6-10 giorni
484,99 €
Spedizione gratuita

Apple AirPods Max Arancione connessione usb-c (versione 2024) Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
499,00 €
Spedizione gratuita

Apple Cuffie Wireless Airpods Max Mww73zm/A Arancione

2-3 giorni
499,00 €
Spedizione da 4,99 €

AirPods Max - Orange

1-2 giorni
517,83 €
Spedizione da 8,19 €

Auricolari Apple AirPods Max wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva Rumore USB-C Arancioni

24h
539,00 €
Spedizione gratuita

AirPods Max senza fili di Apple con microfono integrato e cancellazione del rumore - Arancione Super - Nouvo

6 giorni lavorativi
556,00 €
Spedizione gratuita

Apple AirPods Max Arancione

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
584,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Apple AirPods Max Cuffie wireless over-ear, Cancellazione attiva del rumore di livello pro, Modalità Trasparenza, Audio spaziale personalizzato, Ricarica USB-C, Cuffie Bluetooth per iPhone, Arancione

Offerta più conveniente

CUFFIE OVER-EAR PER UN ASCOLTO DAVVERO SUBLIME - Il driver dinamico progettato da Apple ti dà un suono ad alta fedeltà. E puoi contare anche sull’audio computazionale: il chip H1, il software Apple e il design acustico su misura creano insieme un’esperienza di ascolto rivoluzionaria. CINQUE COLORI INEDITI - Le AirPods Max sono disponibili in cinque splendidi colori: mezzanotte, galassia, blu, viola e arancione. La confezione include anche una Smart Case dello stesso colore. ASCOLTA SENZA DISTRAZIONI - La cancellazione attiva del rumore di livello pro è fino a 2 volte più efficace nel rimuovere i rumori di fondo, così puoi immergerti completamente nella musica. ASCOLTA IL MONDO INTORNO A TE - La modalità Trasparenza ti fa sentire il mondo esterno, senza isolarti del tutto. AUDIO SPAZIALE PERSONALIZZATO - Le AirPods Max riproducono il suono nel modo più adatto alla particolare forma del tuo orecchio e, grazie al rilevamento dinamico della posizione della testa, ti immergono in un’esperienza d’ascolto tridimensionale. Alcuni brani, programmi TV e film sono disponibili anche con audio Dolby Atmos. PROGETTATE PENSANDO ALL’ACUSTICA - Fascia traforata e cuscinetti in memory foam per un comfort eccezionale e un perfetto isolamento acustico. ESPERIENZA MAGICA - Per abbinare le AirPods Max, ti basta avvicinarle al tuo dispositivo e toccare Connetti sul display. Quando le togli, l’audio va in pausa all’istante. E grazie allo switch automatico, il suono si muove seguendo quello che fai, fra iPhone, iPad e Mac. CONTROLLO PRECISO - Usa la Digital Crown per far partire la musica o metterla in pausa, per rispondere a una chiamata, spegnere o riaccendere il microfono e terminare la conversazione, oppure per controllare il volume e passare da un brano all’altro. ORA CON RICARICA USB-C - Il nuovo connettore USB-C ti permette di caricare le AirPods Max con lo stesso cavo che usi per il tuo Phone, iPad, Mac o altri dispositivi Apple.
475,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it