Apple AirPods Max 2 Starlight Cuffie Bluetooth

Apple AirPods Max 2, Cuffie wireless over-ear, Cancellazione attiva del rumore, Audio adattivo, Audio spaziale personalizzato, Traduzione in tempo reale - Galassia

Risparmia sull'usato -17 %
offerte usate a partire da 408,99 €

Apple AirPods Max 2 Starlight Cuffie Bluetooth

Prezzo totale più basso
5-7 giorni lavorativi
493,34 €
Spedizione da 9,90 €

Apple AirPods Max 2, Cuffie wireless over-ear, Cancellazione attiva del rumore, Audio adattivo, Audio spaziale personalizzato, Traduzione in tempo reale - Galassia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
529,49 €
Spedizione gratuita

APPLE AirPods Max 2 Galassia

Controllare tempi di spedizione sul sito
529,49 €
Spedizione gratuita

Apple AirPods Max 2 - Starlight EU

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
547,00 €
Spedizione gratuita

Auriculares Apple AirPods Max 2 wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore USB-C Starlight

24h
549,00 €
Spedizione gratuita

AIRPODS MAX 2 STARLIGHT

1-2 giorni
564,31 €
Spedizione da 8,21 €

AirPods Max 2 - Cuffie Apple con cancellazione attiva del rumore, leggere - Nouvo

3 giorni lavorativi
573,78 €
Spedizione da 4,99 €

Apple AirPods Max 2, Cuffie wireless over-ear, Cancellazione attiva del rumore, Audio adattivo, Audio spaziale personalizzato, Traduzione in tempo reale - Galassia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
575,00 €
Spedizione gratuita

Apple AirPods Max 2 - Galassia

2-3 Giorni
585,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Apple AirPods Max 2 Starlight Cuffie Bluetooth

Offerta più conveniente

Cuffie Bluetooth over-ear con funzionalità avanzate e design eccezionale. Chip: Apple H2 (cancellazione rumore raddoppiata e audio adattivo). Porta: USB-C (addio Lightning) + Bluetooth 5.3. Autonomia: 20 ore con ricarica rapida. Peso: 386g (alluminio e tessuto a rete). Controlli: Digital Crown + Tasto ANC. Nota: Non sono impermeabili. Specifiche Hardware & Connettività Processore: Chip Apple H2 per cuffia (presente in entrambi i padiglioni). Connettività Wireless: Bluetooth 5.3 (latenza ridotta e stabilità migliorata rispetto al passato). Connessione Fisica: Porta USB-C (utilizzata sia per la ricarica che per l'ascolto cablato). Audio Lossless (Senza perdita): Supportato via cavo USB-C fino a 24-bit / 48 kHz . Microfoni: 9 in totale (8 dedicati alla cancellazione attiva del rumore e 3 per il rilevamento della voce, di cui 2 condivisi). Tecnologia Audio & Software Driver: Driver dinamico progettato da Apple con amplificatore personalizzato ad alta gamma dinamica. Cancellazione Attiva
493,34 €
5-7 giorni lavorativi
amicoemporio.it