Apple AirPods 4 USB-C (Versione Base) - White EU

Apple AirPods (4th generation) AirPods 4

4,1 (37)
offerte usate a partire da 133,90 €

Apple AirPods 4 USB-C (Versione Base) - White EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione gratuita

Airpods 4 Bianchi con Custodia di Ricarica USB-C Wireless Apple - Nouvo

3 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €
Apple AirPods 4 USB-C (Versione Base) - White EU

Offerta più conveniente

Colore: White / Tipo: Auricolari e Cuffie / Modello: AirPods 4 / Connettività: Bluetooth
132,00 €
ebay.it

Scheda tecnica

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C

Sostenibilità

Non contiene BFR, Mercurio, PVC

Batteria

Carica wireless No
Ricarica rapida
Ricarica rapida 5 min
Tempo di conversazione 4,5 h
Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica) 30 h
Tempo di conversazione (con alloggiamento di ricarica) 20 h
Riproduzione audio continua 5 h
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Disegno auricolare Intraurale
Tipo di auricolari intraurali Auricolari

Connettività

Versione Bluetooth 5.3
Bluetooth
Tecnologia di connessione Wireless

Contenuto dell'imballo

Quantità 1
Guida rapida
Adattatore AC/DC No
Custodia di ricarica
Tipo di alloggiamento di ricarica Cablato
Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica USB tipo-C

Prestazione

Funziona con Apple Siri
Sensore di movimento
Sensore ottico
Accelerometro
Codice di protezione internazionale (IP) IP54
Funzioni di protezione Antipolvere, Resistente al sudore, Resistente all’acqua
Tipo di controllo Touch
Controllo del volume Touch
Colore del prodotto Bianco
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni
Stile d'uso In-ear
Tipo di prodotto Auricolare
Chip audio Apple H2
Audio spaziale personalizzato
Equalizzazione adattativa
BeamForming

Dimensioni e peso

Peso della custodia di ricarica 32,3 g
Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) 50,1 x 21,2 x 46,2 mm
Peso dell'auricolare destro 4,3 g
Peso dell'auricolare sinistro 4,3 g
Altezza 30,2 mm
Profondità 18,1 mm
Larghezza 18,3 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Audio di alta qualità: Suono bilanciato e avvolgente.
• Connessione rapida: Bluetooth avanzato per tutti i dispositivi.
• Autonomia eccezionale: Oltre 30 ore con custodia.

Prodotti simili

Apple AirPods (4th generation) AirPods 4
140,44 €
8 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Apple AirPods 4 con Active Noise Cancellation (AirPods 4 [4th generation] - with
366,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
R-fun Custodia per Airpods 4, custodia morbida in silicone con portachiavi, copertura protettiva completa compatibile con Airpods 4th di Apple, Bianco
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Apple AirPods (4th generation) AirPods 4 Auricolare Wireless In-ear Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Bianco
142,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,1 su 5 stelle

37 Valutazioni
5 stelle
27
4 stelle
2
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
7
Otto.de Kunde

Mi dispiace molto dover dire che queste cuffie non sono indossabili.

via trustami

Otto.de Kunde

Sono totalmente soddisfatto. Gli AirPods sono assolutamente geniali e sono semplicissimi da usare, con una qualità del suono eccellente.

via trustami

Otto.de Kunde

Sono davvero entusiasta: dopo 6 anni i miei AirPods 2 hanno lentamente cominciato a cedere, così ho deciso per gli AirPods 4. Anche se alcune recensioni non sono state molto positive, sono totalmente in disaccordo. Sono molto soddisfatto: sia per il volume, le funzionalità o la qualità del suono, si…

via trustami

Otto.de Kunde

Non conosco AirPods cattivi, quindi ottimi, e la spedizione è stata veloce: li ho ricevuti in 2 giorni 👍 (Otto, il miglior servizio) grazie

via trustami