Apple Adapter Accessori per computer Bianco Originale MMX62ZM/A

Apple Adattatore da Lightning a jack cuffie (3.5 mm)

4,6 (179)

Apple Adapter Accessori per computer Bianco Originale MMX62ZM/A

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
14,25 €
Spedizione da 4,90 €

Apple Adapter Accessori per computer Bianco Originale MMX62ZM/A

Disponibile in 2-4 giorni
15,51 €
Spedizione da 4,90 €

Apple Adapter Accessori per computer Bianco Originale MMX62ZM/A

Disponibile in 2-4 giorni
16,12 €
Spedizione da 4,90 €

Ufficiale Apple IPHONE Se 2nd Gen 2020 Lightning A 3.5mm Cuffie Adattatore Jack

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,26 €
Spedizione gratuita

Adattatore Per Jack Cuffie 3.5mm Apple Lightning iPhone 13/12/11 Pro Max/Mini/SE

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,97 €
Spedizione gratuita
Apple Adapter Accessori per computer Bianco Originale MMX62ZM/A

Offerta più conveniente

14,25 €
Disponibile in 2-4 giorni
prindo.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85177900

Caratteristiche

Colore del prodotto Bianco
Connettore 2 3.5mm
Connettore 1 Lightning

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibile con iPhone, iPad e iPod
• Lunghezza di 1 metro per praticità
• Ricarica e trasferimento dati rapidi

Prodotti simili

Apple MC9C4ZM/A Cavo Thunderbolt da 1 m 120 Gbit/s nero - Nouvo
105,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Flomiara 2 adattatori da viaggio Europa a CN, adattatore AC, spina CN, alimentatore MacBook, convertitore di ricambio, connettore CN per alimentatore Apple, compatibile con MacBook, iPad, iPod, iPhone
11,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Apple - Adattatore Da Thunderbolt 3(usb-c)a Thunderbolt 2-bianco Apple
54,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Powice Adattatore da viaggio Europa a UK, compatibile con adattatore di alimentazione Apple, spina di ricarica AC di ricambio per alimentatore Apple, adattatore di alimentazione per viaggi nel Regno
10,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Brennstuhl Adattatore da Viaggio Spina Inghilterra Hong Kong UK Tipo F Tipo G
18,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

179 Valutazioni
5 stelle
149
4 stelle
14
3 stelle
2
2 stelle
3
1 stella
11
Amazon.es Kunde

Prodotto necessario per usare le tue cuffie Hi-Fi con l'iPhone.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Fa ciò per cui è stato acquistato e sembra di buona qualità.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Come descritto.

via trustami

Ebay.de Kunde

L'articolo è buono e funziona perfettamente con l'iPhone 13 Pro Max.

via trustami