Applaws Taste Toppers Cibo umido naturale per cani Pollo con carote zucca e piselli in brodo Lattina da 156 g

Applaws Taste Toppers in Brodo 6 x 156 g umido per cane - Pollo con Verdure

Applaws Taste Toppers Cibo umido naturale per cani Pollo con carote zucca e piselli in brodo Lattina da 156 g

Prezzo totale più basso
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
2,24 €
Spedizione da 4,95 €

APPLAWS Taste Toppers Petto di pollo, zucca e piselli in brodo 156g

1-5 giorni lavorativi
2,25 €
Spedizione da 4,99 €

Applaws Taste Toppers Cibo umido naturale per cani Pollo con carote zucca e piselli in brodo Lattina da 6x156 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
13,32 €
Spedizione da 4,95 €

Applaws Taste Toppers Cibo umido naturale per cani Pollo con carote zucca e piselli in brodo Lattina da 12x156 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
26,52 €
Spedizione da 2,95 €

Applaws Taste Toppers Cibo umido naturale per cani Pollo con carote zucca e piselli in brodo Lattina da 24x156 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
52,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

APPLAWS Taste Toppers Petto di pollo, prosciutto e zucca in brodo 156g
2,24 €
5 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Applaws Taste Toppers - Topper per cibo per cani, 100% naturale, con prosciutto e verdure in brodo, 156 g di latta (12 barattoli da 156 g)
28,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Applaws Taste Toppers Cibo umido naturale per cani Pollo con carote zucca e piselli in brodo Lattina da 156 g

Offerta più conveniente

Cibo per cani adulti Ingredienti naturali al 100% - Con tutti gli ingredienti naturali e senza additivi artificiali
2,24 €
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
gattiliano.it