APPLAWS Cat Adult Mackerel with Sardine in Broth sgombri e sardine in brodo 6 x 156g

Applaws in Brodo 6 x 156 g - Sgombro con Sardine

offerte usate a partire da

APPLAWS Cat Adult Mackerel with Sardine in Broth sgombri e sardine in brodo 6 x 156g

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
13,26 €
Spedizione da 4,99 €

Applaws in Brodo 6 x 156 g Alimento umido per gatti - Sgombro con Sardine

3-5 giorni
13,49 €
EUR14.41

Applaws in Brodo 12 x 156 g Alimento umido per gatti - Sgombro con Sardine

3-5 giorni
25,99 €
EUR13.88

Applaws in Brodo 24 x 156 g umido per gatto - Sgombro con Sardine

3-5 giorni
46,99 €
EUR12.55

Prodotti simili

Applaws Cibo umido per cani 100% naturale, petto di pollo in brodo per cani adulti, confezione da 12 lattine da 156 g
26,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
APPLAWS Cat Adult Ocean Fish in Broth pesce oceanico in brodo 72 x 156g
160,56 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione gratuita
APPLAWS Cibo umido pr gatti Tonno e gamberetti 70g
1,36 €
4 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
APPLAWS Cat Adult Mackerel with Sardine in Broth sgombri e sardine in brodo 6 x 156g

Offerta più conveniente

Alimento umido complementare per gatti adulti di tutte le razze. Un alimento complementare per gatti naturale al 100%, contenente solo gli ingredienti elencati di seguito, che costituisce un kit nutrizionale naturale e completo per i gatti. La ricetta è ricca di proteine. Può essere utilizzato come snack e bocconcino per i gatti. Aggiunge varietà alla dieta quotidiana e fornisce un valore nutrizionale aggiuntivo.Può essere somministrato come premio o incentivo. Ingredienti: Sgombro 70%, sardina 5%, brodo di pesce 24%, riso 1%. Senza additivi Analisi degli ingredienti: Umidità 80%, Proteina grezza 12%, Oli e grassi grezzi 2%, Ceneri grezze 3%, Fibra grezza 1%. Consigli per il dosaggio: Lattina da 70 g:Peso del gatto (kg) Numero di lattine al giorno 0-3 1 3-5 2 5 3Lattina da 156 g:Peso del gatto (kg) Numero di lattine al giorno 0-3 1/2 3-5 1 5 1 1/2 Questo alimento non deve costituire la base della dieta del gatto. Deve essere somministrato insieme a un alimento completo adat
13,26 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it