Applaws Adult in lattina Pacco misto 12 x 70 g - Selezione mista in Brodo

Applaws in Brodo 24 x 70 g Alimento umido per gatti - Selezione mista in Brodo (2 gusti al Tonno + 2 gusti al Pollo)

Applaws Adult in lattina Pacco misto 12 x 70 g - Selezione mista in Brodo

Prezzo più basso
3-5 giorni
12,39 €
EUR18.44

APPLAWS Set prova Supreme Colection Adult Lattine per gatti adulti 12 x 70 g

1-5 giorni lavorativi
13,28 €
Spedizione da 4,99 €

Applaws 100% Naturale Cibo Umido per Gatti Adulti in Brodo - Selezione Mista Tonno, Pollo, Pesce dell'Oceano in Brodo - 12 x 70g Lattine

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Applaws in Brodo 24 x 70 g - Selezione mista in Brodo (2 gusti al Tonno + 2 gusti al Pollo)

3-5 giorni
22,79 €
EUR16.96
Applaws Adult in lattina Pacco misto 12 x 70 g - Selezione mista in Brodo

Offerta più conveniente

Applaws Multipack Adult in lattina porterà nella ciotola di Micio non solo tanta varietà, ma anche un'esperienza di gusto unica grazie all'uso di componenti di alta qualità. Le sue ricette sono preparate con deliziosi pezzetti di carne e sono ricche di taurina e arginina, amminoacidi essenziali per la salute del gatto. Ingredienti naturali Gli ingredienti impiegati nell’alimento umido Applaws sono ottenuti nel rispetto di standard etici avanzati. Elevato tenore proteico L'alimento umido Applaws include una ricca componente proteica, mirata a promuovere una muscolatura forte e ben definita. Elevato contenuto di umidità L’umidità naturalmente presente nella ricetta Applaws aiuta ad integrare l’assunzione quotidiana di liquidi. Fonte di acidi grassi Omega 3 6 Questi acidi grassi insaturi contribuiscono ai processi fisiologici legati alla salute della pelle e alla qualità del pelo. La carne di pollo utilizzata per realizzare questo alimento umido deriva da allevamenti all'aperto che rinunc
12,39 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Applaws in Brodo 6 x 70 g - Petto di Pollo con Formaggio
6,23 €
EUR18.55
4 prezzi
zooplus.it
Applaws Cibo umido per cani 100% naturale, petto di pollo in brodo per cani adulti, confezione da 12 lattine da 156 g
28,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
APPLAWS Cat Adult Ocean Fish in Broth pesce oceanico in brodo 72 x 156g
160,56 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione gratuita
APPLAWS Cat Adult Mackerel with Sardine in Broth sgombri e sardine in brodo 24 x 70g
30,24 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 2,99 €