APPLAWS Cibo umido per gatti Pollo e formaggio 70g

APPLAWS Petto di pollo con formaggio in brodo 70g

APPLAWS Cibo umido per gatti Pollo e formaggio 70g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
1,34 €
Spedizione da 4,99 €

APPLAWS Petto di pollo con formaggio in brodo 70g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
1,60 €
Spedizione da 4,95 €

Applaws Cat Pollo Formaggio 70Gr

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,93 €
Spedizione da 3,99 €

APPLAWS Petto di pollo con formaggio in brodo 12x70g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
18,96 €
Spedizione da 4,95 €

Applaws Cat Mix di Sapori 12x70g CAN

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
19,02 €
Spedizione da 2,95 €

Applaws Cat Mix di Sapori 12x70g CAN

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
19,56 €
Spedizione da 2,95 €

APPLAWS Petto di pollo con formaggio in brodo 70g x24

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
37,92 €
Spedizione da 2,95 €

Applaws Cat Dose Pollo e Formaggio 70gx24

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
45,68 €
25.42 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €
APPLAWS Cibo umido per gatti Pollo e formaggio 70g

Offerta più conveniente

Alimento umido complementare per gatti adulti di tutte le razze.L'alimento è composto solo da ingredienti naturali, elencati nella formulazione. Non contiene altri ingredienti inutili. Il pollo presente nell'alimento fornisce proteine animali con il profilo aminoacidico migliore e più favorevole per i gatti.La ricetta è ricca di proteine. Può essere utilizzato come snack e bocconcino per i gatti. Aggiunge varietà alla dieta quotidiana e fornisce un valore nutrizionale supplementare.Può essere dato come premio o incentivo. Composizione: Petto di pollo 70%, brodo di pollo, formaggio 5%, riso. Analisi dei componenti: proteine ​​15%, fibra grezza 0,1%, grassi grezzi 2%, ceneri grezze 1%, umidità 80%. Raccomandazioni per il dosaggio: Lattina 70g:Peso del gatto (kg) Numero di lattine al giorno 0-3 1 3-5 2 5 3Lattina 156g:Peso del gatto (kg) Numero di lattine al giorno 0-3 1/2 3-5 1 5 1 1/2 L'alimento non deve costituire la base della dieta del gatto. Deve essere somministrato ins
1,34 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

APPLAWS Cibo umido per gatti Pollo e anatra 70g
1,34 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
APPLAWS Cibo umido per gatti 156g Petto di pollo
2,21 €
10 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Applaws Bustina per gatti Petto di pollo e asparagi 12 x 70g 840g
9,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
APPLAWS Cat Adult Chicken Breast in Broth petto di pollo in brodo 24 x 156g
49,92 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione gratuita