APPLAWS Cat Filetto di tonno e salmone 156g

Applaws in Brodo 6 x 156 g Alimento umido per gatti - Filetto di Tonno con Salmone

APPLAWS Cat Filetto di tonno e salmone 156g

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
2,21 €
Spedizione da 4,99 €

Applaws in Brodo 6 x 156 g Alimento umido per gatti - Filetto di Tonno con Salmone

3-5 giorni
11,19 €
EUR14.95

Applaws in Brodo 24 x 156 g umido per gatto - Filetto di Tonno e Salmone

3-5 giorni
43,59 €
EUR14.55

Applaws in brodo 48 x 156 g umido per gatto - Filetto di Tonno e Salmone

3-5 giorni
85,59 €
EUR14.29
APPLAWS Cat Filetto di tonno e salmone 156g

Offerta più conveniente

Applaws Cat filetto di tonno è un alimento complementare naturale per gatti adulti. Può essere abbinato a qualsiasi alimento secco per una dieta completa ed equilibrata. Composizione:filetto di tonno 70%, brodo di pesce, salmone 5%, riso. Additivi:nessuno Analisi: Proteina grezza 15%, fibra grezza 0,1%, grasso grezzo 2%, ceneri grezze 1%, umidità 80%. Raccomandazioni per l'alimentazione: Peso del gatto quantità/giorno fino a 3 kg 1 lattina3-5kg2 lattine oltre5 kg 3 lattine Assicuratevi che il gatto abbia un accesso costante all'acqua fresca.
2,21 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

Applaws in Brodo 6 x 70 g - Petto di Pollo con Formaggio
6,23 €
EUR18.55
4 prezzi
zooplus.it
Applaws Cibo umido per cani 100% naturale, petto di pollo in brodo per cani adulti, confezione da 12 lattine da 156 g
28,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
APPLAWS Cat Adult Ocean Fish in Broth pesce oceanico in brodo 72 x 156g
160,56 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione gratuita
APPLAWS Cat Adult Mackerel with Sardine in Broth sgombri e sardine in brodo 24 x 70g
30,24 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 2,99 €