APPLAWS Cat Adult Pouch Tuna Fillet with Seabrem in Broth tonno e orata in brodo 12 x 70g

Applaws Alimento per Gatti Umido 100% Naturale Filetto di Tonno e Orata in Brodo per Gatti Adulti - 12 Buste da 70g

APPLAWS Cat Adult Pouch Tuna Fillet with Seabrem in Broth tonno e orata in brodo 12 x 70g

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
14,64 €
Spedizione da 4,99 €

Applaws Cat Natural in Brodo 12 x 70 g - Filetto di Tonno con Orata

3-5 giorni
14,95 €
EUR22.25

Applaws Alimento per Gatti Umido 100% Naturale Filetto di Tonno e Orata in Brodo per Gatti Adulti - 12 Buste da 70g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,69 €
Spedizione da 3,99 €

Applaws Buste in Brodo 24 x 70 g - Filetto di Tonno e Orata

3-5 giorni
28,79 €
EUR21.42

Set prova! Applaws Cat Natural in Brodo 48 x 70 g - Filetto di tonno con Orata

3-5 giorni
55,99 €
EUR20.83
APPLAWS Cat Adult Pouch Tuna Fillet with Seabrem in Broth tonno e orata in brodo 12 x 70g

Offerta più conveniente

Alimento umido complementare per gatti, preparato con ingredienti naturali e di alta qualità. La confezione unica, parzialmente trasparente sul davanti, permette di vedere il contenuto della bustina. La confezione della bustina è stata brevettata dal produttore (domanda: 0921947.8). Il cibo contiene ingredienti selezionati: pezzi puri di petto di pollo o filetto di tonno, con l'aggiunta di riso selvatico, asparagi, acciughe o gamberi tigre.L'alimento contiene carne pura, senza aggiunta di prodotti animali o MSM, per fornire al gatto proteine di altissima qualità. Le bustine non contengono conservanti, aromi artificiali o altri additivi. Composizione: Tonno 70%, nocciola 5%, riso integrale 2%, brodo di pesce 23%. Analisi: Umidità 83%, Proteina grezza 12%, Oli e grassi grezzi 1%, Ceneri grezze 3%, Fibra grezza 1%. Raccomandazioni per l'alimentazione: Peso corporeo del gatto: Dose giornaliera:0 - 3 kg 1 bustina al giorno3 - 5 kg 2 bustine al giorno>5 kg 3 bustine al giorno
14,64 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

Applaws Cat Adult Chicken 2 kg
14,65 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Applaws Cibo Secco Kitten 7,5 Kg
46,39 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Applaws Kitten Chicken cibo secco per gattini 2 kg
12,99 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
APPLAWS Pollo e anatra - Cibo secco per gatti 400 g
4,29 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €