GOMME PNEUMATICI OVATION 285/45 R22 114T W686 ECOVISION XL INVERNALI

Applause Pneumatici invernali OVATION W686 Ecovision 285/45 R22 114T XL

GOMME PNEUMATICI OVATION 285/45 R22 114T W686 ECOVISION XL INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Ovation 285/45 R22 114T W686 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita

OVATION 285/45 R22 W686 XL 3PMSF 114T WINTER DD75

Spedizione 1 o 2 giorni
146,99 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI OVATION 285/45 R22 114T W686 ECOVISION XL INVERNALI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 285 / PFU classe: P5 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Disegno Battistrada: W686 ECOVISION XL / Tipo di pneumatico: Invernale / Indice di carico: 114 / Diametro: 22 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 45
145,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PNEUMATICO NUOVO OVATION 205 55 16 91H W586 WINTER 2019
52,37 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ovation W-586 205/60R16 92H 3PMSF
54,20 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Applause Pneumatico invernale Ovation W586 245/40 R18 97H XL
78,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ovation W-586 155/80R13 79T 3PMSF
53,08 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Ovation W-586 225/55 R18 98 H
72,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita