Vision Metron 5d Acr 31.8mm Cockpit Handlebar Nero 120 mm / 420 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
547,49 €
Spedizione da 4,99 €

Appendino Vision Metron 5D ACR 3K Noir

2-6 giorni lavorativi
660,00 €
Spedizione da 8,49 €

VISION MANUBRIO INTEGRATO METRON 5D ACR 3K B2 120 420 MM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
671,99 €
Spedizione gratuita
Vision Metron 5d Acr 31.8mm Cockpit Handlebar Nero 120 mm / 420 mm Black

Offerta più conveniente

Manubrio Integrato VISION Metron 5D ACR: L´Apice di Prestazioni e IntegrazioneEleva la tua pedalata all´assoluto vertice delle prestazioni con il Manubrio Integrato VISION Metron 5D ACR. Progettato per il ciclista su strada esigente che richiede velocità senza compromessi, comfort superiore e un´estetica impeccabilmente pulita, questo cockpit integrato è l´aggiornamento definitivo per qualsiasi macchina da ciclismo su strada ad alte prestazioni. Il Metron 5D non è solo un componente, è una dichiarazione d´intenti, che unisce aerodinamica all´avanguardia ed ergonomia di classe mondiale per offrire un vantaggio tangibile in ogni uscita, dalle salite più ardue agli sprint a tutta velocità.Sperimenta una nuova dimensione di efficienza aerodinamica. Il Metron 5D ACR è dotato del rivoluzionario sistema Aero Cable Routing (ACR) di Vision. Questo design innovativo instrada tutti i cavi e i tubi internamente, creando un profilo incredibilmente elegante e ininterrotto che riduce significativamen
547,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vision Metron 5d 31.8 Mm Cockpit Handlebar Nero 110 mm / 400 mm Black / Grey
446,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vision VT6700259000110, Kit Distanziale Metron 5D ACR, Multicolore Unisex-Adult,
24,24 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vision Pie.METRON 5D ACR 3K B2 130x42 Manubrio, Sport, Multicolore (Multicolore), Taglia unica
677,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MANUBRIO INTEGRATO VISION METRON 5D ACR EVO 90X400 L
519,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vision Metron 5d Acr 1x5 Mm 2x10 Mm Spacers Argento Black
25,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €