Satisfyer Mighty One - Anello fallico vibrante con controllo tramite app, per uomini (blu)

APP SODDISFACENTE MIGHTY ONE COCK RING

Satisfyer Mighty One - Anello fallico vibrante con controllo tramite app, per uomini (blu)

Prezzo totale più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
30,10 €
Spedizione da 5,49 €

Satisfyer - Mighty One - Vibratore ad anello con app 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,12 €
Spedizione da 8,99 €

Satisfyer Mighty One - Anello fallico vibrante con controllo tramite app, per uomini (blu)

Offerta più conveniente

Controllate i vostri desideri dallo smartphone, con semplicità! Il anello fallico può essere utilizzato anche durante il rapporto, così mantiene il pene ben eretto e vi coccola entrambi con un pizzico di brivido in più! Perché è fantastico?Permette rapporti più lunghi e un’erezione massimamente rigidaRegala piacere con vibrazioni extra potenti e profondeDurante il rapporto mantiene il pene ben rigido, mentre la parte vibrante per il clitoride stuzzica con brividi (rivolta verso l’alto stimola il clitoride, verso il basso i testicoli e il perineo femminile)Realizzato in silicone di alta qualità, elastico, setoso e morbido al tatto, delicato sulla pelleLe vibrazioni sono regolabili in 10 diverse modalità100% impermeabile, quindi utilizzabile anche sotto la doccia e nella vasca da bagnoSatisfyer Connect - App smart pluripremiataComandabile da dispositivo smart - puoi lasciare il controllo al partner, creare modalità di vibrazione personalizzate, così il numero di stimolazioni e impulsi di
30,10 €
desirel.com