Hartmann Cosmopor E Medicazione adesiva assorbente 7,2x5 cm 10 unità - Cerotto

Aposito Cosmopor-E 7,2X5Cm 10U

Hartmann Cosmopor E Medicazione adesiva assorbente 7,2x5 cm 10 unità - Cerotto

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
6,85 €
Spedizione da 5,90 €

Hartmann Cosmopor E Steril 7,2 x 5 cm 10 unità - Cerotto

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
6,85 €
Spedizione da 5,90 €

Aposito Cosmopor-E 7,2X5Cm 10U

Disponibilità immediata
9,99 €
1.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 4,50 €

Aposito Cosmopor-E 7,2X5Cm 10U

Disponibilità immediata
13,20 €
Spedizione da 6,87 €

Aposito Cosmopor-E 7,2X5Cm 10U

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
13,78 €
Spedizione gratuita
Hartmann Cosmopor E Medicazione adesiva assorbente 7,2x5 cm 10 unità - Cerotto

Offerta più conveniente

Hartmann Cosmopor E Steril 7,2x5cm - CerottoMedicazione sterile adesiva assorbente Hartmann Cosmopor E. Formato compatto 7,2x5 cm con 10 unità.Caratteristiche Formato 7,2x5 cm Sterile e assorbente Adesivo delicato Confezione 10 unità Modalità d'usoApplicare su piccole ferite e tagli puliti. Sostituire quando la medicazione si inumidisce.Ideale perChi ha piccole ferite e tagli che necessitano medicazione sterile e rapida.
6,85 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Aposito Cosmopor Entry 20X10Cm 10U
27,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Aposito Cosmopor Entry 15X8Cm 10U
14,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,50 €
Aposito Cosmopor Entry 7,2X5Cm 10U
8,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Aposito Cosmopor Entry 10X8Cm 10U
9,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,50 €
Aposito Cosmopor-E 10X8Cm 10U
18,25 €
1.82 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €