REVELL 1/144 APOLLO SATURN V (SPACE)

Apollo Saturn V Rocket Razzo Spaziale 1:144 Plastic Model Kit 04909 Revell

offerte usate a partire da

REVELL 1/144 APOLLO SATURN V (SPACE)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,87 €
Spedizione da 5,95 €

Apollo Saturn V Rocket Razzo Spaziale 1:144 Plastic Model Kit 04909 Revell

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,36 €
Spedizione da 4,99 €

Apollo Saturn V 1:144 REV4909 - revell modellismo

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 7,90 €

Revell 4909 Modello spaziale in kit da costruire 0 Apollo Saturn V 1:144

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,89 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

LEGO 92176 NASA Apollo Saturn V 92176
316,08 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Revell 04909 - Apollo Saturn V Kit di Modello in Plastica, Scala 1:144
36,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
LEGO - 21309 Saturn V Apollo NASA
289,27 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,90 €
Puzzle 3D Metal Earth razzo Apollo Saturn V
15,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,42 €
German Level 00250 3D Puzzle Apollo 11 Saturn V Rocket Paper Craft
23,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
REVELL 1/144 APOLLO SATURN V (SPACE)

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Firmato: Si / Marca del veicolo: Saturn / Scala: 1/144 / Anno del veicolo: 1969 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 4009803049090 / MPN: 04909 / eBay Product ID (ePID): 1839259843 / Caratteristiche: Scatola chiusa / Gtin: 4009803049090 / ean: 4009803049090 / SKU2: 00000031016 / EAN: 4009803049090 / Materiale: Plastica / Marca: Revell / Altezza: 775 mm
42,87 €
ebay.it