Pneumatici Estivi Apollo 225/35 R19 88Y Aspire4gplus XL pneumatici nuovi

Apollo Aspire 4G+ 225/35R19 88Y XL MFS BSW

Pneumatici Estivi Apollo 225/35 R19 88Y Aspire4gplus XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

APOLLO 225/35 R 19 88Y XL ASPIRE 4G +

Spedizione 1 o 2 giorni
106,41 €
Spedizione gratuita

Apollo Aspire 4G+ 225/35R19 88Y XL MFS BSW

4-7 Giorni
108,36 €
Spedizione gratuita

Apollo Aspire 4G+ 225/35 R19 88 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
109,88 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Apollo 225/35 R19 88Y Aspire-4G+ XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Apollo 225/35 R19 88Y Aspire4gplus XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): 2024 / Disegno: Aspire4gplus / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 88 / Diametro: 19 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 35
105,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Apollo Aspire 4G+ 225/55R17 101W XL TL
82,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Apollo Aspire 4G+ 205/55R16 94V XL TL
68,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Apollo 225/50 R18 99Y Aspire4gplus XL pneumatici nuovi
95,99 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Apollo Aspire 4G+ 205/45R17 88V XL TL
72,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Apollo Aspire 4G+ 205/55R16 91W TL
63,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita