Pneumatici 235/65 r17 108V M+S 3PMSF XL APOLLO ALNAC 4G ALL SEASON Gomma 4 stagi

Apollo Alnac 4G All Season 235/65R17 108V XL MFS BSW M+S 3PMSF

offerte usate a partire da

Pneumatici 235/65 r17 108V M+S 3PMSF XL APOLLO ALNAC 4G ALL SEASON Gomma 4 stagi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,43 €
Spedizione gratuita

235/65 R17 108 V Apollo Alnac 4g All Season

3/9 giorni lavorativi
124,06 €
Spedizione da 6,00 €

GOMME PNEUMATICI APOLLO 235/65 R17 108V ALNAC 4G ALL SEASON XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

APOLLO ALNAC 4G ALL SEASON 235/65 R17 108 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stag

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,20 €
Spedizione gratuita

Apollo Alnac 4G All Season 235/65 R17 108V XL, con bordino di protezione del ...

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,26 €
EUR 140,26 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apollo Alnac 4G 195/60R16 89V FSL BSW
66,71 €
12 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
APOLLO 185/55 R 16 83V ALNAC 4G
63,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Apollo Alnac 4G All Season 195/55R16 87H BSW M+S 3PMSF
67,37 €
14 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Apollo Alnac 4G All Season 205/55R16 91V 3PMSF
59,10 €
14 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Apollo Alnac 4G All Season 225/50 R17 98 V XL
98,81 €
10 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pneumatici 235/65 r17 108V M+S 3PMSF XL APOLLO ALNAC 4G ALL SEASON Gomma 4 stagi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF XL / Upc: 8714692811500 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: GfNxBnNrDbVmPgBcHbIa / eBay Product ID (ePID): 17066031025 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 8714692811500 / Quantità: 1 / Peso: 11.84 / Modello: ALNAC 4G ALL SEASON / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1842403 / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / MaturityScore: 1.0 / EAN: 8714692811500 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Apollo / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: V
117,43 €
ebay.it