APOLLO 205/55 R 16 94H XL Alnac 4G All Season DOT 25

Apollo Alnac 4G All Season 205/55R16 94H XL M+S 3PMSF TL

APOLLO 205/55 R 16 94H XL Alnac 4G All Season DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,74 €
Spedizione gratuita

ALNAC 4G ALL SEASON APOLLO 205 55 16 94 H

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,10 €
Spedizione gratuita

Apollo Alnac 4G All Season 205/55 R16 94 H

1 - 3 giorni lavorativi
70,65 €
Spedizione gratuita

Apollo Alnac 4G All Season 205/55R16 94H XL M+S 3PMSF TL

4-7 Giorni
71,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Apollo 205/55 R16 94H Alnac4gallseason XL M+S pneumatici n

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/55 r16 94H M+S 3PMSF APOLLO ALNAC 4G ALL SEASON Gomma 4 stagioni

72,80 €
Spedizione gratuita

APOLLO ALNAC 4G ALL SEASON 205/55 R16 94 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni APOLLO ALNAC 4G ALL SEASON 205/55R16 94 H Gomme Nuove

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO APOLLO 205 55 16 94H ALNAC 4G ALL SEASON 4 STAGIONI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
APOLLO 205/55 R 16 94H XL Alnac 4G All Season DOT 25

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8714692996948 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: AL20555016HAA4A02 / eBay Product ID (ePID): 23073327229 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8714692996948 / Quantità: 1 / EAN: 8714692996948 / Peso: 9.50 / Marca: Apollo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 94 / Numero di registrazione EPREL: 2079098 / Indice di velocità: H
67,74 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Apollo Alnac 4G All Season 225/45R17 94Y XL M+S 3PMSF TL
74,97 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Apollo Alnac 4G All Season 225/55R19 99W 3PMSF M+S
108,79 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
APOLLO ALNAC 4 G ALL SEASON 155/80 R13 79T TL M+S 3PMSF
50,41 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Apollo Alnac 4G All Season 235/45R17 97Y XL FSL M+S 3PMSF
82,10 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Apollo Alnac 4G All Season 205/55R16 94V XL 3PMSF M+S
66,06 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita