Pneumatici 4 stagioni Apollo 195/60 R15 88H Alnac4gallseason M+S pneumatici nuov

Apollo Alnac 4G All Season 195/60 R15 88H

Pneumatici 4 stagioni Apollo 195/60 R15 88H Alnac4gallseason M+S pneumatici nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

Apollo Alnac 4G All Season 195/60R15 88H 3PMSF

3-5 Giorni
63,59 €
Spedizione gratuita

Apollo Alnac 4G All Season 195/60 R15 88 H

1 - 3 giorni lavorativi
67,68 €
Spedizione gratuita

APOLLO 195/60 R 15 88H Alnac 4G All Season DOT 25

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,74 €
Spedizione gratuita

APOLLO 195/60 R 15 88H ALNAC 4G ALL SEASON

Spedizione 1 o 2 giorni
68,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Apollo 195/60 R15 88H Alnac4gallseason (2025) M+S pneumati

69,00 €
Spedizione gratuita

APOLLO ALNAC 4G ALL SEASON 195/60 R15 88 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Apollo 195/60 R15 88H Alnac-4G All Season M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/60 r15 88H 3PMSF M+S APOLLO ALNAC 4G ALL SEASON Gomma 4 stagioni

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

APOLLO 185/55 R 16 83V ALNAC 4G
63,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Apollo Alnac 4G 195/60R16 89V FSL BSW
69,73 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Apollo Alnac 4G All Season 225/50 R17 98 V XL
109,95 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Apollo Alnac 4G All Season 195/55R16 87H BSW M+S 3PMSF
72,80 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Apollo Pneumatico Alnac 4G All Season 185/60 R15 88V XL M+S 3PMSF per auto
66,38 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 4 stagioni Apollo 195/60 R15 88H Alnac4gallseason M+S pneumatici nuov

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8714692880940 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: Alnac4gallseason / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: OL8714692880940 / eBay Product ID (ePID): 23051429191 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8714692880940 / Quantità: 1 / EAN: 8714692880940 / Peso: 7.75 / Marca: Apollo / DOT (anno/year): 2024 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 88 / Numero di registrazione EPREL: 771736 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
63,00 €
ebay.it