APlus Rock Shredder R/T 255/70 R16 120/117Q POR

GOMMA FANGO APLUS SHREDDER RT POR 255 70 R 16 120/117 Q

APlus Rock Shredder R/T 255/70 R16 120/117Q POR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,92 €
EUR 193,92 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA FANGO APLUS SHREDDER RT POR 255 70 R 16 120/117 Q

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,62 €
Spedizione gratuita
APlus Rock Shredder R/T 255/70 R16 120/117Q POR

Offerta più conveniente

Codice di velocità: Q / Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 255 / Marca pneumatico: APlus / Tipo di auto: OFF / Dimensione: 255/70 R16 120/117Q POR / Numero dell'articolo: R-536256 / Indice di carico: 120/117 / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 70
193,92 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA FANGO APLUS A 929 MT POR 265 70 R 17 121/118 Q
196,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA FANGO APLUS A 929 MT POR 245 75 R 16 120/116 Q
110,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA FANGO APLUS SHREDDER RT POR 245 75 R 16 120/116 Q
158,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA FANGO APLUS SHREDDER RT POR 265 70 R 17 121/118 Q
154,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA FANGO APLUS SHREDDER RT POR 235 85 R 16 120/116 Q
149,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita