Gomme Estive Aplus 235/85 R16 120Q 10PR LT MUD TERRAIN A929 P.O.. pneumatici nuo

Aplus A929 M/T 235/85 R16 120 Q POR

offerte usate a partire da

Gomme Estive Aplus 235/85 R16 120Q 10PR LT MUD TERRAIN A929 P.O.. pneumatici nuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI APLUS 235/85 R16 120Q A929 MUD TERRAIN M/T POR ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita

205/55 R17 97W XL APlus A607

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,41 €
EUR 185,41 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aplus A929 M/T (31x10.50/ R15 109Q)
255/70 R15C 112 S Aplus A929 A/t Bsw M+s
68,85 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
Aplus MUD TERRAIN A929 245/75 R16 120 Q
82,07 €
7 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Aplus A929 A/T OWL M+S 235/70 R16 104 T
68,28 €
3 prezzi
Spedizione da 6,00 €
APlus A929 M/T ( 33x12.50 R15 108Q POR )
Spedizione gratuita
Gomme Estive Aplus 235/85 R16 120Q 10PR LT MUD TERRAIN A929 P.O.. pneumatici nuo

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 235 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: LT MUD TERRAIN A929 P.O.. / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 120 / Diametro: 16 / Indice di velocità: Q: max 160 km/h / Rapporto d'aspetto: 85
148,00 €
ebay.it