APLB - Mascarilla Glutathione Niacinamide Sheet Mask

APLB Glutathione Niacinamide Sheet Mask maschera per il viso per tutti tipi di pelle 25 ml Unisex

APLB - Mascarilla Glutathione Niacinamide Sheet Mask

Prezzo più basso
1-2 days
0,90 €
3.90
Spedizione da 4,55 €

Glutathione Niacinamide Sheet Mask

Prezzo totale più basso
Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
1,59 €
Spedizione da 2,95 €

APLB Glutathione Niacinamide Sheet Mask maschera idratante e illuminante

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,80 €
Spedizione da 8,71 €

APLB Glutathione Niacinamide Sheet Mask 25 ml

SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
2,17 €
Spedizione da 5,50 €

APLB Glutathione Niacinamide Sheet Mask 25 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
2,36 €
118,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Aplb Glutatione Niacinamide 25ml - Maschera in tessuto

3-5 giorni lavorativi
5,84 €
Spedizione da 5,90 €
APLB - Mascarilla Glutathione Niacinamide Sheet Mask

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: APLB. Benefici:Una maschera ultra aderente ricca di glutatione microfluidificato, niacinamide, ed estratto di centella asiatica che ripristina l’idratazione ed l’elasticità.Un metodo per trasformare il glutatione in nano particelle in profondità e far penetrare gli ingredienti attivi in profondità nella pelle, garantendone una maggiore efficacia.Protegge la pelle dalle irritazioni grazie al pH a bassa acidità, simile a quello di una pelle sana.Il tessuto di cellulosa ultra aderente e la formula non appiccicosa dell’essenza garantiscono l’assorbimento immediato degli ingredienti attivi.Realizzata con ingredienti delicati, non irritanti e certificati EWG Green Grade, la maschera è sicura per pelli sensibili, priva di ingredienti di origine animale, pigmenti, fragranze, poliacrilamide e siliconi.Modo d’uso:1. Applica la maschera sul viso dopo aver completato il processo di detersione.2. Lascia agire e rimuovi dopo 15-20 minuti di posa.3. Tampona l’essenza residua p
0,90 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

APLB - Glutathione Niacinamide Cleansing Oil 105ml
8,79 €
9 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
APLB - Ampolla Facial Glutathione Niacinamide
7,60 €
15.20
16 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Glutathione Niacinamide Facial Cleanser 80 g
8,79 €
11 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
Glutathione Niacinamide Facial Toner 160 g
8,79 €
8 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €