APIVITA Gel Doccia con Oli Essenziali 250ml - Bagno e Doccia

Apivita Refreshing Fig Gel Doccia agli Oli Essenziali 250ml

offerte usate a partire da

APIVITA Gel Doccia con Oli Essenziali 250ml - Bagno e Doccia

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
8,91 €
Spedizione da 4,50 €

Apivita Refreshing Fig Shower Gel gel doccia rinfrescante con oli essenziali 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,10 €
Spedizione da 5,50 €

APIVITA Gel doccia rinfrescante per fichi con oli essenziali con fico 250 ml

Spedizione entro 20 - 38 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,87 €
Spedizione gratuita

APIVITA Gel Doccia Rinfrescante Al Fico Con Oli Essenziali 250 Ml Idratante

Spedizione entro 35 - 70 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apivita Refr Fig Shampoo Gel 250ml
6,93 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Apivita Refreshing Fig Gel Doccia Ecopack 500 Ml
12,09 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Apivita Fig Bod Milk 200ml/19
12,52 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Apivita Refreshing Fig Moisturising Body Milk 200ml
17,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Apivita Refreshing Fig Shower Gel gel doccia rinfrescante con oli essenziali 500 ml
13,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
APIVITA Gel Doccia con Oli Essenziali 250ml - Bagno e Doccia

Offerta più conveniente

Il Gel Doccia rinfrescante APIVITA deterge delicatamente la pelle con oli essenziali di lavanda e geranio, lasciandola energizzata e idratata. La sua formula delicata preserva l'idratazione naturale della pelle, mentre la propoli svolge una delicata azione antisettica. Applicare sulla pelle umida creando una ricca schiuma e sciacquare abbondantemente. Confezione da 250ml. La sua formula delicata, arricchita con oli essenziali di lavanda e geranio, deterge la pelle senza alterarne il naturale equilibrio idrolipidico. L'azione antisettica della propoli aiuta a proteggere la pelle dalle aggressioni esterne, lasciandola morbida e piacevolmente profumata. La sua texture in gel si trasforma in una soffice schiuma a contatto con l'acqua, regalando una sensazione di freschezza e vitalità. Ideale per tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili.
8,91 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it