Apivita Cofanetto Regalo Queen Bee con Crema Viso Antirughe Texture Leggera 50ml + Mini Siero Anti-età e Ridensificante 10ml + Mini Crema Contorno Occhi Antietà e Rivitalizzante 5ml

Apivita Queen Bee Gift Pouch (with Light Cream) confezione regalo anti-age

Apivita Cofanetto Regalo Queen Bee con Crema Viso Antirughe Texture Leggera 50ml + Mini Siero Anti-età e Ridensificante 10ml + Mini Crema Contorno Occhi Antietà e Rivitalizzante 5ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
61,61 €
Spedizione gratuita

Apivita Queen Bee Gift Pouch Crema Leggera - Set Anti-Age

1-4 giorni lavorativi
197,57 €
Spedizione gratuita
Apivita Cofanetto Regalo Queen Bee con Crema Viso Antirughe Texture Leggera 50ml + Mini Siero Anti-età e Ridensificante 10ml + Mini Crema Contorno Occhi Antietà e Rivitalizzante 5ml

Offerta più conveniente

ROYAL CARE, PER UNA TRASFORMAZIONE VISIBILE DELLA PELLE: QUEEN BEE Crema Anti-Età e Rigenerante Assoluta Texture Leggera + IN OMAGGIO QUEEN BEE Siero Anti-Età e Rimodellante Assoluto in formato speciale + IN OMAGGIO QUEEN BEE Crema Contorno Occhi Anti-Età e Rivitalizzante Assoluta in formato speciale. Un prezioso set regalo di QUEEN BEE per te o per i tuoi cari in un'elegante pochette esclusiva. Un set per la cura del viso che riduce le rughe, rassoda la pelle e ne ripristina il volume e la densità. Offre idratazione profonda, luminosità e un incarnato uniforme. Il set contiene: QUEEN BEE Crema Anti-Età e Rigenerante Assoluta - Texture Leggera con Pappa Reale a Rilascio Controllato (50 ml): Riduce le rughe, aumenta la compattezza della pelle, ripristina il volume e la densità della pelle aumentando il rinnovamento cellulare, idrata in profondità, nutre, illumina e dona un incarnato uniforme. QUEEN BEE Siero Anti-Età e Rimodellante Assoluto con Pappa Reale a Rilascio Controllato (10 ml)
61,61 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Apivita Queen Bee Antiage Night Moisturizer Oro
53,07 €
11 prezzi
efarma.com
Spedizione gratuita
Apivita Queen Bee Crema Notte Anti-età Assoluta & Rimpolpante 50 Ml
64,14 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Apivita Queen Bee - Cofanetto Regalo con Pochette + Crema Leggera 50ml + Siero 10ml + Crema Occhi 2ml
76,10 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Apivita Queen Bee Rich Texture 50 ml
60,21 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione gratuita