Apivita Shampoo Idratante - Capelli Fini

Apivita Hyaluronic Hydra Fine Hair Moisturizing Shampoo shampoo idratante per capelli delicati 250 ml

offerte usate a partire da

Apivita Shampoo Idratante - Capelli Fini

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,12 €
Spedizione da 5,00 €

Apivita Shampoo Idratante Per Capelli Sottili 250 ml

1-3 giorni
10,39 €
Spedizione da 5,00 €

Apivita Hyaluronic Hydra Fine Hair Moisturizing Shampoo shampoo idratante per capelli delicati 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,90 €
Spedizione da 5,50 €

APIVITA Capelli - Hyaluronic Hydra Shampoo Idratante - Capelli Fini 250ml - Shampoo Delicato

consegna in 2-3 giorni lavorativi
11,91 €
Spedizione da 4,50 €

APIVITA Champú Hidratante Cabello Fino Con Ácido Hialurónico, Aloe Y Miele 250 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

APIVITA Champú Hidratante Cabello Fino Con Ácido Hialurónico, Aloe Y Miele 250 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,08 €
Spedizione gratuita

APIVITA Champú Hidratante Cabello Fino Con Ácido Hialurónico, Aloe Y Miele 250 ml

Disponibilità immediata
19,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apivita Hyaluronic Hydra Mini Shampoo Idratante 75 ml Shampoo
4,90 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
APIVITA Hyaluronic Hydra Shampoo Idratante 250ml con Miele StB e Acido
9,20 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
APIVITA Hyaluronic Hydra Shampoo Idratante per Capelli Fini 250ml con
8,40 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Apivita Hyaluronic Hydra Moisturizing Shampoo shampoo idratante 500 ml
16,20 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
APIVITA Hyaluronic Hydra Shampoo Idratante Ecopack 500ml 500 ml Shampo
27,10 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Apivita Shampoo Idratante - Capelli Fini

Offerta più conveniente

Apivita Shampoo Idratante - Capelli Fini Dona ai tuoi capelli un’ondata di idratazione con il nuovissimo HYALURONIC HYDRA Shampoo Idratante per Capelli Fini - ideale per chi desidera una sensazione di leggerezza - e goditi un’idratazione profonda. Lo Shampoo Idratante per Capelli Fini, con la sua formula senza solfati e la texture in gel leggera e trasparente: Deterge delicatamente il cuoio capelluto e i capelli.Idrata in profondità e ammorbidisce cuoio capelluto e capelli grazie al miele StB, una forma stabilizzata esclusiva di miele, e all’acido ialuronico a basso peso molecolare.Lascia i capelli morbidi e leggeri, prevenendo l’effetto crespo.Produce una schiuma cremosa e avvolge i capelli in una fragranza irresistibile. Modo d'uso Applicare una piccola quantità sul cuoio capelluto e distribuire uniformemente sui capelli, quindi massaggiare delicatamente.Risciacquare abbondantemente con acqua tiepida.Evitare il contatto con gli occhi. Solo per uso esterno. INCI Aqua/Water/Eau**, Aqua
9,12 €
2-3 giorni
verafarma.it/