Apivita Pure Jasmine Gel Doccia con Oli Essenziali A Gelsomino 250 ml

Apivita Gel Doccia Pure Jasmine al Gelsomino 250ml

offerte usate a partire da

Apivita Pure Jasmine Gel Doccia con Oli Essenziali A Gelsomino 250 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
7,64 €
Spedizione da 5,00 €

APIVITA Gel Doccia con Oli Essenziali 250ml - Bagno e Doccia

consegna in 2-3 giorni lavorativi
8,91 €
Spedizione da 4,50 €

Apivita Pure Jasmine Shower Gel gel doccia idratante con oli essenziali 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,20 €
Spedizione da 5,50 €

APIVITA Gel doccia al gelsomino puro con oli essenziali con gelsomino 250 ml

Spedizione entro 20 - 38 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apivita Pure Jasmine - Gel Doccia con Oli Essenziali & Gelsomino, 250ml
6,37 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
APIVITA PROMO XMAS EDT+BEE MY
28,43 €
2 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
Apivita APIVITA CARING LAVENDER SHOWER GEL 250 ML/20
9,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Apivita Royal Honey Shower Gel With Essential Oils 250 ml
7,55 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Apivita Refreshing Fig Gel Doccia Ecopack 500 Ml
12,09 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Apivita Pure Jasmine Gel Doccia con Oli Essenziali A Gelsomino 250 ml

Offerta più conveniente

Apivita Pure Jasmine Gel Doccia deterge delicatamente preservando la naturale idratazione della pelle. Apivita Pure Jasmine Gel Doccia offre una sensazione di benessere grazie alla sua base profumata al gelsomino. Apivita Pure Jasmine Gel Doccia contiene:Aloe bioattivo, estratto di lavanda biologica da APIGEA e pantenolo idratano, proteggono dalle irritazioni e leniscono la pelle;Oli essenziali biologici di gelsomino, neroli e patchouli offrono una sensazione unica di benessere ed euforia. Uso esterno.Tenere lontano dalla portata dei bambini.Evitare il contatto con gli occhi. Aqua/Water/Eau**, Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, PEG-4 Rapeseedamide, Decyl Glucoside, Disodium Cocoyl Glutamate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum/Fragrance, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Polysorbate 20, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Oil*, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder*, Propolis Extract, Panthenol, Arginine, Citric Acid, Sideritis Perfoliata Flower/Leaf/Stem* Extract, Side
7,64 €
1-3 giorni
efarma.com