Apivita Beevine Elixir Crema Notte intensiva Liftante Rigenerante - 50ml

Apivita Beevine Elixir Crema Notte intensiva Liftante Rigenerante 50 m

offerte usate a partire da 37,19 €

Apivita Beevine Elixir Crema Notte intensiva Liftante Rigenerante - 50ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
25,44 €
Spedizione da 5,00 €

Apivita Beevine Elixir Crema Notte Intensiva Liftante Rigenerante 50 Ml

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
29,44 €
Spedizione gratuita

Apivita Beev Elix Wr&Firm Nght 50Ml

24/48 ore
31,49 €
Spedizione gratuita

Apivita Beevine Elixir Crema Notte

2-3 giorni
33,46 €
Spedizione gratuita

Apivita Beevine Elixir Crema Notte intensiva Liftante Rigenerante 50 m

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Apivita Beevine Elixir - Crema Anti-rughe Rassodante Texture Leggera, 50ml
26,15 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Apivita Beevine Elixir - Siero Anti-Rughe Rassodante Liftante, 30ml
26,77 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Apivita Beevine Crema Anti-Rughe Rassodante Liftante - Texture Ricca 5
25,73 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Apivita Beevine Elixir Olio Viso Ricostituente Rassodante 30 ml Olio p
28,60 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Apivita Beevine Elixir Crema Anti-Rughe Contorno Occhi e
21,27 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Apivita Beevine Elixir Crema Notte intensiva Liftante Rigenerante - 50ml

Offerta più conveniente

Apivita Beevine Elixir Crema Notte intensiva Liftante Rigenerante - 50ml La crema notte morbida come la seta avvolge la pelle con morbidezza e la rinnova durante il sonno. Al mattino la pelle è morbida e appare più sollevata, luminosa e ringiovanita. La formula è dotata di una nuova tecnologia brevettata, il complesso PROPOLIFT altamente concentrato in propoli e polifenoli della vite e fortificato con collagene di origine vegetale. Il risultato? Ripristina l'equilibrio del collagene I e III, tipico delle pelli più giovani, e svolge un'intensa azione antietà. Riempie le rughe, dona alla pelle un aspetto più compatto con un contorno del viso ridefinito e sollevato grazie ai polifenoli della propoli e della vite e al collagene vegetale. Idrata in profondità e restituisce compattenza grazie all'acido ialuronico. Rinnova e leviga la pelle grazie all'azione retinoide dell'olio di salicornia. Rinnova la pelle offrendo un aspetto più luminoso al mattino successivo grazie all'enzima di papaia.
25,44 €
2-3 giorni
farmasave.it